На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

«Какая-же ты страшная. Собирай шмотки и убирайся» - хладнокровно сказал муж

Что может быть удивительнее, чем рождение ребенка? Но мало кто задумывается, что для молодой мамы кроме долгожданного чудо, это еще и большой стресс, появление лишнего веса, множество растяжек на коже, некоторая рыхлость, потеря бывшей красоты, иногда даже сильное выпадение волос.

Фотография Ники, до того, как она изменила свою жизнь.

Фотография Ники, до того, как она изменила свою жизнь.

 

Исключением не стала и 34-х летняя Вероника из маленького города. Девушка очень сильно поправилась после рождения дочери. Молодая мама начала страдать послеродовой депрессией, при этом наблюдалась повышенная тревожность и общее напряжение, отношения с супругом, которые вгоняли девушку в не переносимый стресс. Вероника нашла единственный выход, просто заедать все проблемы и впоследствии вес достиг отметки 120 килограмм.

Несмотря на это, муж все равно оставался с ней и она была ему безгранично благодарна, но как оказалось позже, счастье длилось недолго и когда ребенку исполнилось полгода, маленький, счастливый мирок рухнул в один миг.

Она узнала, что у мужа есть любовница. Вероника посвятила 16 лет этому человеку. Можно сказать, что пол жизни она отдала своему мужу. Как-же больно было узнать, что у него появилась любовница. Самое удивительное, что она (любовница) оказалась его коллегой по работе. Вероника случайно прочитала несколько сообщений в телефоне мужа.

Во время переписки с любовницей, муж не стеснялся называть Веронику жирной коровой, уродкой, куском теста. Они смеялись над ней и всячески унижали шуточками и не пристойными выражениями.

Каждый раз, когда Вероника начинала комплексовать, муж ее поддерживал и говорил, что все хорошо. Любит ее такой, какая она есть. После таких приятных слов, Ника успокаивалась и чувствовала себя лучше. Сейчас она понимает, что все это, не более чем мираж в пустыне.

Вся эта история случилась в канун рождества, когда буквально ощущаешь волшебство в воздухе и ожидаешь невероятное чудо, а теперь рождество навеки стало ассоциироваться с предательством самого любимого человека.

Девушка неимоверно страдала, выгнав мужа и убрав его из своей жизни, Ника понимала, что ушел он именно к той, с кем вел переписку, от этого становилось больнее в два раза. Но вопреки всему, проснувшись однажды утром, она посмотрела в зеркало и твердо решила взять себя в руки, доказать - чего она стоит на самом деле.

Вероника записалась буквально на все: начиная с тяжелой атлетики, продолжая велоспортом и всевозможными танцами, заканчивая бегом и дополняя все это жесткой диетой. Она специально прекратил общаться со всеми, кто мог рассказать бывшему о ее переменах, перестала выкладывать фото в социальных сетях и в какой-то момент, привыкла в такому образу жизни.

В итоге: за 4 месяца Ника сбросила целых 44 килограмма, но собиралась останавливаться на достигнутом. Вероника чувствовала, что ей стало гораздо легче.

Самое главное, она поняла, что ее абсолютно перестало волновать, что муж изменил. Больше она не хотела нечего доказывать. Ника наконец-то захотела жить для себя. Сейчас она начала замечать взгляды мужчин. Теперь наша героиня совершенно другой человек и никто в этой красавице, не узнает добродушную толстушку, которая все проблемы заедала всевозможными сладостями.

Что касается ее благоверного, он активно смотрит ее фотографии. Ставит лайки в социальных сетях. Несколько раз писал, после того как расстался со своей любовницей, но Веронике это уже не интересно, теперь она совершенно другой человек, как снаружи, так и внутри. В какой-то степени она благодарна своему бывшему мужу. Ведь его поступок подтолкнул ее совершенствоваться. Ника очень рада, что все сложилось именно так.

Если у вас проблемы, или вас кто-то предал, то не стоит расстраиваться и вешать нос, возможно этот человек дан вам, именно для того, чтобы вы стали лучше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх