На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

«Почему русские думают, что у них плохие дороги?» Американец сравнивает дороги США и России (все ли так плохо в Росси)

Едем мы на дачу, а мне друг и говорит:

Вот у вас в Америке не дороги, а мечта, ты просто посмотри, да мне машину жалко по такой дороге гонять лишний раз,— зажаловался Николай.

А с чего ты взял, что у нас идеальные? Не думаю, что у вас намного хуже.

Сразу стоит сделать оговорку, ведь я проживаю в «Московской части» России, друг сказал, что это очень важно.

Так и все же, есть ли какая-то разница между американскими и русскими дорогами?

Я считаю, что нет. В каждой стране можно найти промежуток, где дороги просто ужасны, на трассах часто работают ремонтные бригады и не важно, где вы в России или Америке.

Россия
Россия

 

Также недавно было опубликовано исследование, в котором показывалась статистика хороших и плохих дорог в Соединённых Штатах Америки. Оно показало, что плохих дорог за последние 30 лет стало больше практически на 25%. Особенно за последние года пострадали городские дороги, трафик на которых стремительно рос последние десятилетия, при том, что бюджет на поддержание этих самых дорог продолжает увеличиваться.

Я считаю, что в этом нет ничего удивительного, про Россию я подобного исследования не нашел, однако, мне кажется, что ситуация аналогичная.

США
В Америке правда куда меньше так называемых проселочных дорог, в основном небольшие поселения соединены трассой, то есть они и были построены на трассах. В России же деревенские дороги могут весьма шокировать, ведь в некоторых местах это не асфальтированная дорога, но ее состояние не всегда ужасно, тут больше уже зависит от погоды.
А старые американские трассы тихонько выходят из строя, неизвестно сколько времени, рабочей силы потребуется на полное восстановление, но это делать однозначно прийдется, иначе трассы будут простыми кусочками асфальта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх