На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

"Откуда столько много русских туристов в Европе, если вы говорите, что в России народ голодает и еле выживает"

Путешествую по России, я постоянно слышу одну и ту же фразу "В России нет нормальной жизни, мы все голодаем и в постоянной нужде" и далее слышу как все отлично там, в Европе, где правительства думают о своем народе и каждый может сделать свою жизнь счастливой.

Русские любят отдыхать

Но все это мне кажется странным, ведь если посмотреть на Европейские курорты, на Азиатские курорты и в целом в мире - мыв можем увидеть огромное количество россиян, которые путешествуют.

 

Особенно это чувствуешь в Германии, Франции и Италии. Создается чувство, что русские особенно любят путешествовать по этим местам. Я уже не говорю о Турции и Израиле, тут их на каждом шагу.

 

С одной стороны мне постоянно говорят, что в России нет людей, которые хорошо зарабатывают. С другой стороны я постоянно вижу переполненные гостиницы и города российскими туристами.

Как так? Откуда все эти российские туристы? Неужели все это олигархи и депутаты? Как вы думаете?

 

В очередной раз я убедился, что многие жители России так говорят, потому что сами нигде не были или не добились успеха в жизни и хотят всю вину перенести на Правительство, Президента или соседа по лестнице. А в реальности, все можно достигнуть, можно скопить и спокойно раз в год позволить себе отдохнуть с семьей в Турции или Тайланде.

 

Конечно российские туристы видны сразу, но если вы думаете, что они самые разбалованные, вы не правы. Есть и другие интересные представители туристических путешественников. О них как-нибудь расскажу в другой раз.

 

Монако - тут большая часть туристов из России. Чувствуешь себя среди своих. 🙈
Вот и получается, что в видео на Ютубе рассказывают о том, как страшно и бедно живет российский народ, а в действительности все совершенно иначе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх