На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Используем волшебные свойства чеснока для привлечения денег

Сегодня мы хотим рассказать вам о необычных волшебных свойствах чеснока, с помощью которых мы будем привлекать к себе деньги, удачу и благополучие.

Все вы знаете или наслышаны о том, как чеснок используют в различных магических ритуалах для защиты, избавления от негатива, снятия порчи. Но есть еще очень важные свойства, которыми обладает чеснок, это его способность притягивать деньги, богатство, удачу. Вот об этих замечательных свойствах и пойдет речь далее.

Используем волшебные свойства чеснока для привлечения денег

Так как наше желание нацелено на привлечение денег, то все эти ритуалы обычно проводятся на растущую Луну, что сейчас мы с вами и имеем.

Первое волшебное свойство чеснока - притяжение удачи.

Если вы наметили какое-либо дело, или вам предстоит важная встреча от итога которой зависит ваше будущее, или на работе у вас намечается проверка, или вы идете устраиваться на работу и вам предстоит собеседование и т.д., все, что вам нужно будет сделать для удачного завершения вашего мероприятия - это взять с собой головку чеснока. Положите его в карман или сумку, чтобы он был с вами на протяжении встречи, беседы. Чеснок будет притягивать к вам удачу и все завершится так, как вам будет нужно.

Используем волшебные свойства чеснока для привлечения денег

Второе волшебное свойство чеснока - привлечение удачи для финансового благополучия.

Если вдруг у вас наступил момент, когда денег катастрофически не хватает, у вас опустел кошелек и закончились деньги на счету, здесь тоже на помощь к вам придет волшебное свойство чеснока притягивать финансовую удачу.

Возьмите шелуху от чеснока и положите ее на ночь в свой кошелек. Если же у вас нет кошелька, а вы пользуетесь банковской картой, то также на ночь положите на карту чесночную шелуху. На утро шелуху уберите и выбросьте. Не забудьте, что данный денежный ритуал мы будем делать на растущую Луну. Вы заметите, как деньги начнут прибывать к вам в ближайшее время. Это может произойти любым способом, положитесь на Вселенную, но, главное, что это будут только правильные и честные деньги, чеснок не допускает негатива.

Используем волшебные свойства чеснока для привлечения денег

Третье волшебное свойство чеснока - заряжение вас положительной энергией.

Не секрет, что чеснок имеет сильнейшую положительную энергетику, что позволяет ему бороться с любым видом зла. И он может поделиться с вами ею, если вы посадите головку чеснока и подождете, когда он прорастет. Затем вам просто нужно съесть эти проростки. Можете добавить их в любое ваше блюдо. Вы сразу почувствуете ту энергию, которую получите от чеснока, вам просто захочется "горы свернуть", а удача просто будет сопутствовать вам во всем.

Используем волшебные свойства чеснока для привлечения денег

Не забывайте и используйте эти волшебные свойства чеснока!

Удачи и пусть вам повезет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх