На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Госдума предлагает работать без выходных, чтобы вытащить страну из разрухи.

Подняли пенсионный возраст - не помогло, подняли НДС - не помогло, ввели новые налоги, акцизы, штрафы - не помогло. Заморозили часть пенсий - не помогло. Посадили Аврального - тоже. Как быть?

Нужно работать без выходных.

Именно с такой инициативой выступил в Госдуме некто Н. Арефьев. На минуточку, первый зампред комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. То есть, должность у дяденьки сУрьëзная.

И этот сУрьезный дядь заявил, что наша страна разваливается, кругом нищета и разруха. И чтобы это преодолеть, нужно работать и в субботу, и в воскресенье.

Стоит отметить, что на счëт увеличения при таком графике работы зарплаты Николай Арефьев промолчал.

И это понятно, ведь наши законотворцы четко следуют должностным инструкциям, где ясно написано: чтобы корова давала больше молока - её нужно меньше кормить и больше доить.

Интересно Ваше мнение, читатель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх