На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Соседская собака породы питбуль, пришла ко мне и попросила о помощи

Соседская собака породы питбуль, пришла ко мне и попросила о помощи

Питбуль, живет с соседом.

Я, конечно, люблю животных, но стараюсь не пересекаться с собаками. Особенно если увижу большую собаку. Каждая собака может вести себя непредсказуемо, потому что я не знаю, какие мысли прячутся в его голове.

Да и осторожничать пока никто не удосужился.

Но чем дольше вы оставляете эти мысли, тем быстрее это происходит. Я расскажу вам историю, которая произошла со мной совсем недавно. Благодаря этому я стала по-другому относиться к собакам, даже к фермерским. Не говори мне, они умные животные.

Два месяца назад я был на даче. Был сентябрь, и я приехал собирать все остальные культуры. Потом я увидел, как в мой двор вбежал питбуль моего соседа. Она не была агрессивной, скорее взволнованной. Я не решился подойти к ней. Во-первых, я был занят, а во-вторых, я не знал, что ей нужно. Я повернулся к ней спиной и сделал вид, что мне все равно.

Но собака была настойчивой. Питбуль подошел ко мне и стал трогать лапами. Затем он удалился. И когда он повторил это несколько раз, я понял, что он хочет, чтобы я его преследовал.

Собака быстро шла по дороге, я даже не успел за ней пойти. Но питбули останавливались в определенных местах, чтобы я мог его догнать. В конце концов, он привел меня к очень старому заброшенному дому с земельным участком. Окна и двери дома были заколочены, весь участок пропален.

Питбуль перепрыгнул через старый деревянный забор и сел на траву, ожидая, когда я войду. Я понял, что дом был заброшен и в нем давно никто не жил. Поэтому я смело открыл калитку и пошел домой. Пока я смотрел на местность, собака побежала за домом. Потом я услышал ее лай, она позвала меня на помощь.

Я зашел за дом и увидел большой ящик из старых досок. Между досками я увидел щенков. Вот почему эта собака привела меня сюда.

Я сломал несколько досок и был очень удивлен. Не теряя ни минуты, собака вскочила и начала кормить щенков. Оказывается, это ее детеныши. Когда щенки поели, я взял коробку и пошел к соседу. Питбуль не оставил меня ни на шаг, как будто боялся снова потерять своих щенков. Сосед очень удивился, увидев в моих руках щенков его собаки. Оказывается, собачье имя есть у Лары, около месяца назад родились щенки, только что появились в сарае. Хозяева решили не трогать их и принести домой.

Соседская собака породы питбуль, пришла ко мне и попросила о помощи

А вчера ушли щенки и собака с ними. Оказывается, кто-то узнал, что в сарае есть щенки от дорогой собаки, и решил их забрать. Чтобы они никуда не пошли, для них приготовили ящик на заброшенной территории. Собака пошла искать их, а когда понюхала их, обратилась ко мне за помощью.

Чтобы этого не случилось, сосед принес щенков домой. Теперь они в безопасности с питбулем. И те, кто это делал, ориентировались, потому что на следующий день они приехали за щенками в безлюдное место. Это люди, которые хотят легко зарабатывать деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх