На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Я спрашивала у мамы, что это за странный человек там идёт? А она смотрела и никого не видела.

Это произошло в конце 1980-ых, в нашем маленьком городке на Дальнем востоке. Мне тогда было лет шесть.

Как-то раз, в один летний, тёплый и солнечный день мы с мамой прогуливались по городу. Мы шли вдоль дороги по тротуару, я держала маму за руку и рассматривала людей проходящих мимо. Люди шли навстречу, или сзади, обгоняя нас. Все они были разные, а мне было интересно их рассматривать.

Вдруг смотрю, среди прохожих, нам навстречу идёт чёрный силуэт. Вроде бы человек, но в тоже время и не человек. Он был в чёрном плаще до самых пят, рукава длинные, так что даже кистей рук не видать. А на голове капюшон. И идёт так странно, медленно, как будто плывёт. Но самым страшным было то, что в капюшоне не было лица, просто чёрная дыра. Капюшон был абсолютно пуст.

Я дернула маму за руку, и спросила испуганно:

- Мама, что это за человек такой странный идёт?

А она посмотрела и ничего странного не увидела.

- Ну, вот же он, в черном плаще - показала я на него.

А мама снова ничего не видит. Потом ей стало страшно, я заметила, как она изменилась в лице. Она остановилась, а потом перевела меня через дорогу, на другую сторону. Мы продолжили путь, а я всё наблюдала, и не понимала, почему же никто не обращает внимания на эту странную фигуру? Все проходят мимо, как будто её вообще нет.

Уже позже я поняла, что её никто из людей не видел, как и моя мама. Но мама поверила мне, потому что до этого уже подобные случаи были, когда я видела то, что не видел никто.

Но это было только в детстве. Когда я выросла, со мной больше такого не случалось.

История от Светланы Браченя

Со мной тоже была похожая история, лет 20 назад, только во сне. Ко мне пришли трое в черных балахонах. Спрашивали, как мне тут живётся? Я ответила, что хорошо. Спросила откуда они, и как им живётся? Они ответили, что пришли с какого-то созвездия, название я не запомнила. А про жизнь сказали, что тоже живут, но в другом плане. Объяснять нет смысла – всё равно не пойму.

История от Стальная

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх