На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Положите под свою подушку эти вещи и богатство, достаток, сытая жизнь вам обеспечены.

Как вы знаете сон это достаточно сильное энергетическое состояние тела, когда любой может стать вершителем своей судьбы.

Яндекс картинки

Яндекс картинки

 Секрет в том, чтобы правильно соединить свои желания в жизни и указать на них во сне. Не зря люди клали даже в саркофаг материальные ценности.

Благодаря этой практике изобилия и богатства, возможности позволяющие достичь благ сами пойдут прямо вам в руки. Первым делом, необходимо определить предмет который следует положить под подушку. Эзотерики считают, что для этого есть три главных предмета: золотая монета, красная книга и письмо. Каждый из этих предметов работает по-особому, но в целом практика для них похожа.

Яндекс картинки

Яндекс картинки

 

🔮Золотая монета или жёлтая монета открывает силу прямой финансовой надежности, поэтому её следует использовать если вы ищете пути дополнительных доходов.

🔮Красная Книга это может быть любая книга в красной обложке. Её вы можете изготовить сами. Такой предмет следует класть под подушку когда у вас нет достатка. Потому что, книга дает знания как заработать деньги.

🔮Письмо следует писать от руки. Содержание письма это максимально четко сформулированное желание. Например: хочу новую машину марки Toyota, пишете год выпуска, цвет и так далее. Или хочу новую квартиру в городе например Москва, пишете район, сколько комнат, какая площадь, какой дом, вообще все подробности.

Яндекс картинки

Яндекс картинки

 

Теперь о самом ритуале. Класть предмет под подушку нужно будет дважды. Первый раз, когда вы чего то очень желаете и загадываете. Второй раз, когда желание сбылось.

Итак, ровно в полночь расстелите свою кровать, но обязательно с чистым бельем и положите выбранный предмет под подушку.  Далее, накройте предмет подушкой. Трогать его да утра запрещено.  Выбрав предмет и положив его под подушку, ложитесь спать. Сон может быть вещи, но вы можете его к сожалению, не помнить, но это не важно. Главное, утром убрать ваш предмет в темное место и не доставать его пока желание не исполнится.

Буквально уже через три дня в жизни начнутся появляться новые возможности. Главное, вовремя зацепиться за них, прочувствовать их и не упустить. Помните, что просто так это не будет работать и вам просто так не посыпятся деньги и возможности. Возможности и деньги будут идти к вам в руки, их нужно просто использовать, их нужно взять и не упустить.

Яндекс картинки

Яндекс картинки

 

Как только желание исполнилось, обязательно достаньте предмет и ещё раз положите его под подушку. Механизм будет остановлен, после чего предмет нужно уничтожить, иначе возможности могут уйти. Монету нужно будет закопать в лесу или в парке под деревом. Книгу и письмо нужно обязательно сжечь.

Пользуйтесь на здоровье! И пусть ваша жизнь будет полна возможностей! Да будет так!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх