На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Скажите 7 раз на входную дверь эти слова и впустите поток богатства!

Фото: Яндекс.Картинки

 

Если в вашем доме и жизни идет нескончаемый поток финансовых проблем, трудностей, а деньги, казалось бы, получили, но постоянно утекают, как сквозь пальцы, то рекомендуем вам обязательно сделать следующую практику.

Она совсем простая и сделать ее сможет абсолютно любой человек.

Для того, чтобы денежная энергия текла в вашей жизни беспрепятственно, необходимо ей создать определенные условия.

В данной практике вам поможет ваша входная дверь. Очень важно, чтобы входная дверь не скрипела, замок работал исправно, а самое главное — это ваш порог.

Порог — это граница между внутренним и внешним миром. Он должен быть чистым. И если вы у себя что-то заметили, то обязательно приведите в порядок свою дверь, порог и все, что прилагается - замок, петли, почините, смажьте, покрасьте. Уберите старый коврик, замените новым.

И вот теперь вы можете сделать практику, которую можно делать раз в неделю. Причем данная практика независима от Луны - ее можно делать в любое время.

Вам понадобится вода и немного соли. Соль разбавляем в воде. Обязательно этой водой мойте, протирайте дверь и порог, и при этом 7 раз вы должны произнести следующие слова:

"От дурного отмываю, дверь Богатству открываю. Да будет так!"

Если вы раз в неделю будете проводить данную практику, вы увидите, как перед вами значительно открываются дороги, как у вас налаживается финансовый поток и как легко деньги поступают к вам в дом. У кого-то появятся новые возможности, кто-то найдет хорошую работу, а кому-то вернут долги.

Всех вам благ и здоровья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх