На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

От чего обалдели американцы, приехав в нашу страну

Трое молодых американцев решили посмотреть нашу отчизну и проехать на поезде из Москвы во Владивосток, как им и рекомендовали друзья из России. Когда узнали, что ехать 6 дней - были в шоке. Они не ожидали, такого большого расстояния. Но билеты были на скорый поезд "Россия", где есть душ и биотуалеты, кондиционеры и телевизор, так что поездка прошла более-менее комфортно.

фото https:www.gelio.livejournal.com

фото https:www.gelio.livejournal.com

Что в Москве, что во Владивостоке, их приглашали в русские семьи, где их кормили, как в последний раз. Это было такое изобилие блюд, да еще с учетом их предпочтений, что парни были явно растроганы. За столом, как водится, пели песни и играли в викторины. Уходили из гостей с подарками.

Естественно, американцы на улице сворачивали шеи, глядя на наших стройных, красивых девушек. Не привычно для них, когда большинство девчонок со вкусом одеты, со стильными стрижками или ухоженными длинными волосами и при легком макияже. В Америке с этим намного проще.

фото http:www.streetkurs.ru

фото http:www.streetkurs.ru

Но что их конкретно потрясло - это история нашей страны. Какие войны прошел наш народ. Что пережил. Перелистывали альбом со старыми фотографиями. После всего увиденного, и услышанного,один из них выдал такую фразу :" Я теперь понял, с русскими лучше не связываться, они не успокоятся, пока не победят..."

Я думаю, он правильный вывод сделал!

Ставь лайк, если история понравилась!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх