На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

В эфире Первого канала ведущие программы "Доброе утро" рассказали как правильно питаться на помойках.

Всё же продовольственная безопасность семьи - это важная составляющая нашей жизни. Как бы ни шли дела, у нас, к примеру, всегда есть деньги на нормальное питание. Конечно, сейчас, в эпоху гипермаркетов, можно каждый день попадать на какие-либо акции и распродажи, позволяющие сэкономить семейный бюджет. Но как бы то ни было, всё это вполне годные продукты, с приемлемым сроком годности. А людям с голубых экранов предлагают вот такой "лайфхак":

В эфире Первого канала ведущие программы "Доброе утро" рассказали о необычном способе экономии. Один из сюжетов – о москвичах, которые питаются на помойке, "не тратя деньги на еду".

Герои сюжета – москвичи Даниил и Арина, они уже несколько лет "не тратят деньги на еду". "Молодая пара – фриганы. Питаются тем, что найдут на мусорке", – сообщил ведущий. В сюжете есть момент: молодой человек находит в мусорном контейнере упакованную булочку. "Вот тебе и еда! Ну смотрите, плесени нету", – заявил Даниил.

Примечательно, что пара экономит не только на пище. "Ребята оба зарабатывают, но деньги тратят только на поездки и съем квартиры", – отметил диктор. В частности, даже стильная одежда у ребят – "найденная или подаренная".

"Есть очень много всяких бесплатных барахолок", – рассказала Арина. "Есть "обменники", есть такая штука, называется "фримаркет", куда люди приносят вещи, которые они уже не носят", – добавила она.
В сюжете конечно есть и полезные советы, как, к примеру сэкономить на услугах парикмахера. Но жрать из помойки? Это на какое дно опуститься нужно, товарищи? По-моему, эти фриганы - просто опустившиеся люди. Или с башкой у них не все в порядке.

источник

Картина дня

наверх