На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Самый знаменитый симоронский ритуал с люстрой

Он известен уже давно и проверен многочисленными последователями Симорона — позитивного учения по улучшению окружающей реальности.

Самый знаменитый симоронский ритуал с люстрой

Возможно, что вы тоже о нём слышали — красные трусы, висящие на люстре, помогают исполнять любые желания: от привлечения денег до встречи любимого человека. Непривычно, креативно и весело!

В чём суть ритуала 👇

✅ Нужно купить в магазине красивые красные трусы — такие, чтобы вам очень нравились.

✅ Дома хорошенько простирнуть их в гигиенических целях и чтобы удалить чужую энергетику — мало ли кто держал их в руках до вас.

✅ Затем дать им высохнуть, надеть и ходить целый день. Всё это время думайте о том, что хотите привлечь в свою жизнь: деньги, любовь, карьерный рост и тд. Нелишним будет проговаривать соответствующие аффирмации.

✅ После чего трусы необходимо вновь постирать, а чтобы не смыть при этом с них энергетику своего намерения, нужно произнести:

«Негатив смываю, а намерение оставляю!»

 

✅ Выбрать самую красивую люстру в доме и дождаться растущей луны (новолуния), так ритуал сработает эффективнее.

✅ В новолуние нужно включить ритмичную музыку, надеть трусы на голову (это обязательно!) и начать танцевать. Танцуйте и веселитесь от души, чтобы позитивной энергии становилось больше!

Самый знаменитый симоронский ритуал с люстрой

✅ Как только музыка закончится, необходимо снять трусы с головы, а затем ногой (это тоже важно!) закинуть их на люстру. Ничего страшного, если с первого раза не получится — пробуйте до победного!

✅ Когда трусы окажутся на люстре, надо прокричать несколько раз фразу, совпадающую с вашим намерением. Например, если вам нужны деньги, кричите: «Трусы на люстру — деньги в дом!». Если нужна любовь, то соответственно: «Трусы на люстру — любовь в дом!» и тп.

Оставлять трусы на люстре желательно минимум на сутки, самое большое — на месяц. В идеале — на 27 часов или 27 суток, так как это число в Симороне считается магическим.

❗️ Существует похожий ритуал для избавления от чего-либо лишнего (от разочарования, обид или вредных привычек). В этом случае рекомендуется закидывать на люстру бюстгальтер фиолетового цвета.

‼️ Самое главное и в первом, и во втором ритуале — сразу после проведения нужно забыть о своём желании. Отпустить его. Тогда оно сбудется намного быстрее.

Симоронские техники только на первый взгляд кажутся глупыми и нелогичными. Благодаря их весёлой основе, наше сознание относится к ним как к шутке и не воспринимает их серьёзно, а подсознание как раз подключается через полученную позитивную энергию и начинает искать пути реализации желаемого.

Самый знаменитый симоронский ритуал с люстрой

Поэтому, как бы странно не выглядел ритуал с красными трусами на люстре, стоит его попробовать. В конце концов, вы ничего не теряете. В крайнем случае, просто повеселитесь!

Слышали об этом ритуале? Пытались закинуть трусы на люстру ногой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх