На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

28 декабря – фантастический день, обещающий богатство и процветание. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

28 декабря – фантастический день, обещающий богатство и процветание. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

Обязательно обведите эту дату красным кружочком, ведь судьба представляет весьма благоприятную возможность обогатиться.

Что расскажут о 28 декабря лунный и кармический календари, а также, от каких действий сегодня лучше отказаться?

28 декабря – лунный день

При изучении характеристики любой даты нам приходится обращаться к Луне, потому что именно это небесное светило оказывает наибольшее влияние на человеческое поведение.

28 декабря – 14 лунный день при Растущей Луне. Сразу же стоит обратить внимание на фазу, потому что вы оказались в периоде роста.

С каждым днем мы все ближе становимся к Полнолунию, а значит, вы будете чувствовать себя максимально бодрым, полным сил и энтузиазма.

Но сильнее всего вас должен обрадовать тот факт, что управляет днем знак зодиака Близнецы. Именно его появление превращает эту дату в золотой дождь.

Дело в том, что Близнецы – один из самых везучих зодиакальных представителей во всем гороскопе. И теперь он передаст вам всю свою удачу и везение в профессиональном плане.

Прежде всего, тратьте рабочее время на новые проекты и интересные предложения. 28 декабря буквально завалит вас перспективами и шикарными предложениями, за которые следует хвататься.

Также велика вероятность просто выиграть деньги или найти на улице. При влиянии Близнецов у вас получится обогатиться буквально в один миг.

28 декабря – кармическая дата

28 декабря – фантастический день, обещающий богатство и процветание. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

Положительное воздействие на 28 декабря поступает и со стороны кармического календаря. Спешим поздравить всех тех, кто решил взяться за что-то новенькое, ведь ваши действия сопровождаются удачей.

Дата внушает уверенность в себе и собственных поступках, поэтому получится моментально принимать правильные и выгодные решения, позволяющие достигнуть потрясающих успехов.

О деньгах переживать не приходится. Наоборот, у вас буквально просыпается внутреннее «финансовое» чутье, позволяющее взяться за выгодный проект.

Важно и то, что вы становитесь дисциплинированным. Это крайне значимое качество, потому что вы возьметесь за какое-то задание и сможете довести его до конца, получив положительный результат.

Кармический календарь говорит, что от необдуманного риска следует отказаться. Однако если вы продумаете все последствия, то можете совершить решительное действие. Главное только все спланировать и вовремя ухватиться за удачу.

Чего не стоит делать сегодня

  • спонтанные действия

Стремитесь не поддаваться спонтанным действиям. Если возникает какой-то внутренний импульс, то предварительно изучите его, а затем действуйте.

Если же делать что-то наобум, то допустите серьезную ошибку и можете испортить результаты своих стараний.

  • спорить

Помните, что всегда можно договориться и найти с людьми общий язык. Поэтому 28 декабря старайтесь держаться как можно дальше от ссор и конфликтов.

Если нарушите это правило, то рискуете перейти дорогу влиятельным особам, которые сильно подпортят ваше будущее.

  • жаловаться

Конечно, всем нам порой бывает довольно сложно. Есть и ситуации, которые совершенно не устраивают.

В такие моменты сильно хочется пожаловаться на судьбу. Но 28 декабря не допускайте этого, иначе весь следующий год жаловаться придется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх