На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Как вы думаете, то что делает эта девочка нормально? Она индивидуальна и прекрасна?

Она не пухленькая или упитанная, она просто очень, очень полная, несмотря на то, что ей всего пятнадцать лет. Она самая толстая балерина в мире, и ... у неё тысячи поклонников, о ней пишут газеты, снимаются документальные сюжеты на ТВ, и она... абсолютно счастлива. Счастлива вопреки гнусным статьям о том, что полный человек - это недочеловек, вопреки всем и всему. Она бросила вызов миру, и мир восторженно аплодирует ее смелости, ее жизнелюбию и отваге. 








Конечно, Хоуэлл не сумасшедшая, она понимает, что столь большой вес мешает ей реализовываться в любимом деле, он вредит ее здоровью, и она работает над этим.

Но пока она такая, как есть, она не собирается отсиживаться в тёмном углу, глотая горькие слезы. 

Она веселится и внушает отвагу всем тем миллионам людей, у которых тоже есть избыточный вес. 

Но самый главный феномен - это бурное признание толстой балерины миллионами людей. Похоже, наш мир устал от фашиствующих ЗОЖников. Он больше не согласен с тем, что лишние килограммы ставят крест на человеческой жизни, с тем, что каждый из нас - только товар на рынке общественного оценивания. 

И это очень своевременное движение.Британские СМИ с тревогой сообщают: 

"Около трети британских школьников избегают занятий физкультурой, так как стесняются своего тела. Об этом свидетельствует недавний опрос, проведённый в Великобритании. Об этом сообщает BBC. 
По данным исследования, проведённого в рамках кампании, пропагандирующей любовь к своему телу "Будь самим собой" (Be Real Campaign), подростки не ходят на школьные занятия спортом из-за того, что переживают по поводу своего внешнего вида. В этом призналась почти треть из 2000 респондентов.
В отчёте, подготовленном организаторами Be Real Campaign, говорится, что от комплексов страдает значительное число школьников Великобритании".


Смею вас уверить, со школьниками в других странах все не лучше. Мы убиваем самооценку своих детей, доводим их до психических срывов и анокрексии, читая и поддерживая те публикации, в которых унижают нестандартных людей, обзывают их. 

Каждый индивидуален и прекрасен. И каждый вправе сам решать, как ему жить. Мы можем поддерживать, указывать направление, но не имеем никакого права унижать и уничтожать.

источник материала

Картина дня

наверх