На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Надоели собственные внуки. Я их разлюбил. Больше не хочу их видеть

В молодости я никогда не любил детей. Мне всегда казалось что я просто не создан быть отцом и думал, что если и женюсь - то только на той женщине, которая примет мои условия по поводу того, что бы прожить жизнь только для себя и не заводить потомство.

Надоели собственные внуки. Кажется я их разлюбил. Больше не хочу их видеть

Когда я встретил свою будущую жену в 28 лет, мы оба не хотели детей и собирались посвятить жизнь только себе. Со временем наша позиция постепенно менялась. Учитывая что все наши друзья и одноклассники рожали уже по второму, а то и третьему ребенку - нам становилось как то не по себе. Пришел момент когда я всерьез задумался о наследнике и подумал что если ребенок будет моим - то и отношение у меня к нему будет совершенно другое.

Жену не пришлось уговаривать долго и мы решили что пора завести ребенка. С того момента наша жизнь поменялась. Вскоре жена родила сына, а через пару лет ещё одного. Сейчас они уже оба взрослые. У них уже есть свои дети. Старший работает и живёт за границей, а младший остался и нашел работу у нас в городе. Он часто привозит к нам внуков на выходные.

Когда внуки были ещё совсем малы - это была отдушина для нас с женой. Мы с удовольствием нянчились с ними по выходным и это не доставляло нам никаких проблем. Сейчас они уже достаточно взрослые. Учатся в 5м классе. В последнее время у меня просто нет сил их терпеть. Мне очень тяжело их перевоспитывать, но пацаны растут настоящими хулиганами. Сейчас за ними глаз да глаз.

 

Когда они приходят к нам в гости - у нас постоянно что-то ломается или разбивается. Нередко пропадают мелкие вещи. Они постоянно устраивают в квартире разнообразные соревнования между собой, будь то футбол, борьба или что-то другое. Все наши уговоры и замечания, что дом это не улица и тем более не спортзал на них не действуют.

Все это мне уже надоело. Я вспомнил молодость и сейчас прекрасно понимаю себя молодого и почему я не любил детей. Я больше не хочу их видеть и хотя бы на старости лет пожить немного для себя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх