На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Что будет, если помыть полы в квартире с солью

 

Наши предки в древности использовали разные обереги для дома.

Травы, амулеты – все это они хранили в своих домах, но одним из главных предметов против злых духов всегда считалась соль. Ей посыпали пороги от нечисти, ее брали с собой в дорогу и использовали в магических обрядах. Считается, что кристаллы соли возвращали человеку счастье и могли снять колдовство. Существует еще один способ применения соли в качестве оберега для дома и очищения его от злых духов.

Когда использовать

Раствор соли можно использовать во время обычной влажной уборки, которую вы делаете по своему графику. Однако некоторые хозяйки доверяют своему чутью и прибегают к помощи соли только в тех случаях, когда начинается черная полоса в жизни. Такое иногда случается – в доме скапливается негативная энергетика, поэтому из семьи начинает «утекать» богатство, домочадцы начинают болеть, а у супругов не ладятся отношения.

Соль нужно также использовать в том случае, если вы нашли в своем доме подклад. После того, как вы от него избавитесь, раствор поможет до конца вычистить негативную энергетику.

Как правильно очищать квартиру

Раствор для очистки дома нужно готовить в Чистый четверг. В этот праздник можно и провести уборку, но если вы не собираетесь этого делать, оставьте его настояться до следующего раза. Если вы планируете использовать специальную жидкость для очищения пола, сначала помойте полы с ней. После этого возьмите чистую тряпочку и протрите все жидкостью с солью.

Особое внимание стоит уделить спальне и коридору, так как именно в этих местах скапливается больше всего негативной энергии. Уборку стоит проводить в хорошем настроении, отбрасывая все негативные мысли. После того, как вы протрете все полы, вылейте воду в унитаз и подумайте о том, что из вашего дома ушла не только вся грязь, но и плохие мысли. Тряпку, которой вы протирали пол, необходимо завернуть в отдельный пакет и сразу же выкинуть.

Алевтина Кузнецова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх