На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Самый лицемерный Знак Зодиака

Если иногда не говорить то, что на самом деле думаешь, считается красиво благоразумным. То почему говорить то, что на самом деле не думаешь, - это отталкивающе лицемерно? И всегда ли лицемерие приносит удовольствие его хозяину? Некоторые люди способны без труда дать себе однозначный ответ на эти вопросы, посмотрим - кто они по гороскопу.

Самый лицемерный Знак Зодиака

Первое место

Первое место в рейтинге самых лицемерных знаков зодиака вдруг непосредственно хищный Лев. Это именно вдруг, ведь подозревать по-детски открыто самолюбивого Льва в лицемерии довольно странно, но только на первый взгляд. Потому что если капнуть поглубже, то можно обнаружить весьма любопытные и интересные вещи. И не в обиду Льву будет сказано, охотиться он любит и прикидываясь жертвой. Этакая приманка "хромающей" хищной кошки. Да и уж чтО греха таить, не так уж эта кошка любит лесть например, как могло показать. А вот сделать вид и вдруг показаться поверхностным и немного беззащитно наивным - это очень просто и самое главное - действенно. И потом какой спрос с пушистого обаяшки. И иногда пресловутое "мне можно всё" в исполнении крошки Льва звучит совсем неожиданным образом.

Заподозрить Льва в истинно сильном и настоящем лицемерии очень сложно. И только когда он, отбросив кошачью медлительность, практически мгновенно меняет манеру поведения с легкостью найдя выход из непростой ситуации, многое становится понятным.

Самый лицемерный Знак Зодиака

Второе место

На втором месте среди наиболее лицемерных обосновались Близнецы. В случае с ними лицемерие - это не что иное как образ жизни. Для Близнецов лицемерие в той или иной степени во всех сферах жизни и в любом кругу (даже близком) является неотъемлемой частью их весьма любопытного существования. При этом если вдруг кто-то решить уличить их в лицемерии, Близнецы быть искренне удивлены, потому что играть разные роли и высказывать интересные не свойственные им на самом деле взгляды и точки зрения кажется им весьма увлекательным занятием.

Лицемерие Близнецов практически лишено агрессивной составляющей и как правило не является подлостью в классическом понимании этого слова. Оно не вредно, и это как раз тот хрестоматийный случай, когда лицемерие способно облегчить жизнь и себе, и окружающим. Только так, на всякий случай, следует помнить, что, по мнению астрологов, наибольший процент аферистов встречается среди представителей именно этого созвездия.

Самый лицемерный Знак Зодиака

Третье место

Третье место в данном рейтинге за гармонично толерантными Весами. Это весьма любопытно, потому что лицемерить (как и всё, что со знаком минус) Весы не любят ну очень совсем никак. А с другой стороны, правда-матка, прямолинейность и т.п. и следующие за этим последствия Весам ну тоже не нужны.

А если кроме шуток, то Весы находятся в перманентном состоянии внутреннего никому не видимого противоречия между желанием и на самом деле умением строить нужные и по-хорошему верные отношения с окружающими и чёткой, идущей из правильного детского восприятия и воспитания быть честным с окружающим и с собой. А все мы знаем как иногда это бывает трудно. Но парадокс именно Весов в том, что Весам на самом деле удается найти здесь баланс. Не последнюю роль тут играет и интеллект, ведь хорошие математики знают, что не бывает несколько правильных ответов, но бывает несколько правильных решений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх