На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Пять знаков Зодиака, которых защищают высшие силы

https://yandex.ru/images/

Высшие силы охраняют каждый Знак Зодиака. Но только 5 представителей зодиакального круга родились под счастливой звездой, и Вселенная к ним особенно благосклонна.

Именно этих представителей пяти зодиакальных знаков обходят беды, сомнения и разочарования. В то время, когда другие теряют все, то эти знаки Зодиака получают желаемое и даже больше! Почему так происходит? Потому, что еще с рождения они находятся под определенной опекой высших сил. О ком же идет речь?

https://yandex.ru/images/

Овны любят идти вперед и ставят себе много целей. Благодаря своей коммуникации и умением выходить из любой трудной ситуации, они и достигают успеха. Также они имеют очень интересную особенность, а именно интуитивное ощущение, поэтому они редко проигрывают битву, а высшие силы приходят на их защиту. Они всегда будут стоять на верном пути, ведь их характер направляет действия и амбиции в правильное русло!

А еще судьба всегда дарит им нужных людей, а потому случайности не случайны.

Не всегда Близнецы пытаются что-то изменить в своей жизни, но постоянное стремление к лучшему будущее дает им немалые успехи. Где-то там, сверху решили, что Близнецы могут быть счастливыми даже не приложив усилий. Хорошей чертой этих представителей является то, что они всегда пытаются смотреть на ситуации положительно, а поэтому у них все так легко!

https://yandex.ru/images/

Сколько бы Львы или Львицы не попадали в различные авантюры и неприятные ситуации, Вселенная решает иначе и они всегда выходят сухими из воды. Они всегда знают как правильно и корректно сделать так, чтобы дело пошло в их пользу, поэтому им и достается хорошая работа, любящая половинка и верные друзья.

Судьба не очень любит Дев, однако, если со всеми происходит что-то радикальное, то именно они несут незначительные потери. Дело в том, что у них невероятный дар предвидения. То есть они знают когда и в каком месте им лучше быть именно сейчас. Вселенная пытается дать им понять, что на самом деле оберегает их, и Девы думают, что это их заслуга.

Кажется, будто именно через них Вселенная говорит другим о возможных опасностях, Ведь именно Стрельцы умеют вовремя «Ухватить» опасность и предупредить о ней. Стоит отметить, что благодаря этому им легко дается управление своей жизнью. Поэтому они всегда «спрашивают» совета у высших сил и им все удается!

А к какому знаку Зодиака относитесь вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх