На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

ПОРЧА. Как понять что у вас Порча?

Если вы ощущаете на себя воздействие какого либо негатива, не стоит валить все в одну кучу. Многие Маги взяли в моду любой негатив нарекать - Порчей, однако, что бы верно помочь человеку избавиться от оного, нужно понимать азы, а что же такое эта самая - ПОРЧА?

ПОРЧА. Как понять что у вас Порча?

Порча - намеренно сделанная Магия, направленная на то, что бы портить какую либо сферу вашей жизни, все ее сферы, или сводить в могилу. Порча не имеет ничего общего с Проклятьем, о котором я расскажу вам в других заметках. Сделать Порчу может только человек, обладающий нужными способностями, что бы привлекать к работе потусторонних помощников.

Стоимость Порчи на "магическом рынке" обычно не ниже 500$, так что "удовольствие" это довольно дорогостоящее. Что бы на вас захотели так потратиться, вы должны кому то очень сильно насолить или перейти дорогу.

Разумеется у Порчи есть и другие аналоги, по этому при диагностики вашего негатива, вы можете быть удивлены, подозревая на себе порчу, а обнаружив скажем - Беса, или кучку вампиров-сущностей.

Разновидностей Порчи может быть много и очень много. И все таки, какие признаки должны вас насторожить?

  • Внезапное ощущение присутствия в доме или возле вас.
  • Озноб, ощущение истощения, отсутствие сил
  • Начали выстреливать хронические болезни которые не сильно беспокоили ранее
  • Видите краем глаза черные силуэты
  • Резко и странно стали рушиться дела, например карьера
  • Заболевают или мрут животные живущие с вами
  • Параноидальные состояния
  • Неврозы, желание конфликтовать, нервные срывы
  • Частое икание или зевота

В зависимости от разновидности воздействия, Порча может передаваться вашим близким, или же ограничиться только вами самим. В отличии от Проклятья, порча не переходит родне далее в вашем Роду, и останавливается либо на вас, либо на тех кто уже вам близок и с вами в отношениях.

По сравнению с другими негативными программами, и даже с Родовым Проклятьем, Порча как таковая явление не очень частое.

Прежде чем определить что у вас непременно Порча, стоит поразмыслить над тем, могли ли вы кому-то настолько насолить, что он готов тратить на ваши беды не малые средства, понимая о последствиях для себя самого. Действительно ли ваше состояние увязано на наведенную Порчу, или имеет психосоматических, тонкоплановые проблемы, никак не связанные с направлены на вас кем либо Злом.

 

Автор: Янина Мстиславовна

Спасибо за прочтение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх