На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Почему некоторые женщины по 3 раза выходят замуж, а кто-то не может даже отношений завести?

Самая красивая девушка с телепроекта ДОМ 2 !

"Сейчас вспомнил троюродную тётю... Её любой мог убедить в чём угодно. Бедняжка восемнадцать раз была замужем, не считая лёгких увлечений!"

(Е.Шварц, "Обыкновенное чудо")

Выход замуж 2, 3, 4...N раз, особенно в условиях современной цивилизации, обеспечивающей самодостаточность обоих полов, может обозначать всё, что угодно.  Например, банальное сколачивание состояния через разводы и раздел имущества ) Или редкую склочность и стервозность, заставляющую метаться из отношений в отношения, травмируя себя и избранников. Или крайнюю восприимчивость и доверчивость, заставляющую каждые новые отношения воспринимать исключительно через розовые очки - прямо как в моём эпиграфе )

Вариантов, как видите, масса. Просто выйти замуж или жениться ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ, если только у Вас нет патологической боязни людей ("Не выходи из комнаты - не совершай ошибку!" (Бродский) И повторять этот номер можно сколько угодно раз - это никак не характеризует человека само по себе. Для характеристики человека надо понимать, как она каждый раз выходит, зачем и за кого.

Я понимаю,что ответ получился в стиле"Потому что гладиолус" ) - но ведь Вы, наверное, ждали открытия какой-то страшной тайны, которой обладают постоянно выходящие замуж женщины: вроде "энергетической чакры в районе бедёр" или "навыка эффективного гипноза мужчин". А я постарался Вам показать, что многочисленные замужества сами по себе о человеке ничего не говорят. 

Ну, а дама, которая не может завести вообще никаких отношений, нуждается просто в некотором повышении самооценки и снятии внутренней тревожности - ибо эта тревожность и зажатость ей как раз и мешает. В коучинге я этому помогаю, так что велком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх