На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Моя дочь пинала ногой кота, а я едва сдерживала смех

Да, дорогие читатели, так всё и было.

Представляете, наш кот Яков получил некоторое время назад взбучку от моей дочки. И да, мне его не жалко. И он даже не обиделся. Просто жутко удивился. Эх, видели бы Вы его изумлённые выпученные глаза в тот момент!

А я едва сдерживала смех.

Прочитав эти строки, представители зоозащитников уже наверняка выехали с мигалками, дабы покарать меня и спасти нашего несчастного кота из семьи, где детям разрешают ногами пинать котов и ещё при этом мама почти смеётся.

Но не всё так, как кажется.

Дорогие читатели, дело в том, что все члены нашей семьи очень любят животных. У нас три кошки и гигантская улитка Ахатина.

И я считаю, что держать дома домашних животных и учить правильному обращению детей с братьями нашими меньшими – это плюс.

Мой сын с малолетнего возраста знает, что:

· животных нужно любить, кормить и ухаживать за ними;

· их нельзя грубо или сильно хватать и удерживать силой;

· и, конечно же, зверей нельзя бить и даже ругать.

И мой сын все предписания выполняет.

Тогда, у Вас напрашивается вопрос:

почему же дочь лупит кота ногой, а я не только её не останавливаю, но ещё и посмеиваюсь?

Ответ у меня такой.

Дело в том, что дочь пинала нашего Якова через мой живот. Ребёнок жил в этот момент ещё внутри меня.

Наш далеко не самый мелкий кот взгромоздился на меня и решил прилечь. Но дочка такую интервенцию не одобрила и начала толкать его ногой.

После третьего пинка Яков ретировался. Для него это было, как небольшой массаж, но всё же, он почуял, что использовать мой живот, как ему захочется, уже не получается.

Самое интересное, что во время моей первой беременности, он никогда себе подобного не позволял и просто клал мордочку и лапки на мой живот. А здесь он прямо страх потерял. Но зря.

Дочка у меня та ещё. В возрасте 35 акушерских недель уже смогла постоять за себя.

 

Всем добра и хорошего настроения!

Наш Яков

Наш Яков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх