На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Проснулся ночью от непонятных криков, как будто ребенок кричит, и собаки громко лают...

 

Поисходит на улице, а там три пса пытаются окружить кошку.роснулся ночью от непонятных криков, как будто ребенок кричит, и собаки громко лают. Встал посмотреть, что пр Попытался их прогнать всех и спокойно лечь спать, но не собаки и кошка не хотели убегать, а самое странное, что у кошки была возможность спастись так как рядом с кустарником, где происходила заварушка есть дерево.

Ситуация накалялось, крики и лай то утихали на пол минуты то нарастали с большей силой. Промелькнула мысль, что возможно кошка запуталась или ее кто-то привязал к дереву, раз она не убегает. Реши, что пора спасать кошку пока собаки окончательно не расправились с ней. Одел шорты, взял хоккейную клюшку и быстро выбежал во двор.

Стал размахивать клюшкой и собаки отступили на 30 метров, но не убегали. Возможно, подумали, что я уйду, и они продолжат свое злодеяние. Кошка сидела в кустах, я попытался ее позвать, но она смотрела на меня, но сама не подбегала. Решил что нужно выяснить, почему она не убегала, а сидела на одном месте, возможно ее привязали дети или в какую ни будь ловушки, мысли были разные.

Когда подошел поближе, то увидел меленьких котят. Они были совсем маленькие, похоже родились сутки или двое назад. У них еще глаза были не открыты. А кошка сидела и не отходила от них ни на метр.

Позвонил в домофон жене, чтобы несла коробку. Пришлось забирать котят и кошку домой, хотя я любитель домашних животных. Прошло две недели, котята подросли, теще чуть-чуть и нужно будет их кому пристроить. К кошки уже привыкли и решили оставить у себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх