На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Что нельзя делать на ночь, чтобы не навлечь на себя беду по народным приметам

Вокруг народных примет всегда ходило много разговоров. Кто-то придает им сакральный смысл, а кто-то напротив - не признает их. Так или иначе, они достаточно крепко засели в сознании у людей, в связи с чем они имеют право на существование и обсуждение.

Примет достаточно много, от мала до велика. Есть и узконаправленные, а есть и на широкую аудиторию. Кто-то верит только в конкретные приметы, например на деньги и старается следовать им. А кто-то верит в те, приметы, которые так или иначе могут повлиять на их судьбу. Например, не возвращаться домой, если что-то забыл - приведет к беде или неприятностям.

Источник: Яндекс. Картинки

 

Сегодня я бы хотела затронуть народные приметы, посвященные тому, что запрещено делать ночью, чтобы не навлечь на себя беду.

Итак, первая примета касается финансового достатка и звучит следующим образом: после захода солнца, запрещено пересчитывать свои деньги, поскольку это может привести вас к финансовым потерям. Также нельзя брать или давать деньги кому-то в долг, это понизит вашу финансовую удачу.

Вторая примета касается вашей личной удачи и звучит следующим образом: с наступлением вечера запрещено выбрасывать мусор из своего жилья, поскольку вместе с ним, вы выбрасываете свое везение в делах.

Третья примета касается здоровья и звучит следующим образом: на ночь запрещено оставлять ножи, вилки и ложки на вашем кухонном столе, поскольку это может привести к утрате здоровья одного из членов семьи.

Источник: Яндекс. Картинки

 

Четвертая примета касается общей удачи жильцов вашего дома и звучит она следующим образом: после захода солнца запрещено с кем-либо выяснять отношения и ссориться, вся негативная энергия, высвобожденная ночью обязательно даст о себе знать в негативном ключе . Если есть какие-то недопонимания между людьми, их необходимо выяснять утром или днем.

Пятая примета, которая может быть предвестником к беде и никак не зависящая от вас, звучит следующим образом: неожиданный стук в ваше окно после заката солнца - вестник беды и несчастья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх