На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Русская девочка поставила на место наглых американцев, которые решили над ней подшутить

Эту историю мне рассказа моя жена, которая училась в молодости в Америке, по обмену, в советские годы, как раз начали налаживать отношение со штатами, поэтому наших детей часто отправляли туда учиться, а их наоборот к нам.

Думаю многие уже догадались, как к русским относятся в Америке, если не врагом назовут, то деревенщиной, ведь мы на Родине все там в лаптях ходим, да на балалайке играем. Так вот примерно к моей жене Кристине так и относились американские дети.

Больше всего ей доставалось на уроках, когда нужно было отвечать на английском языке, ведь произношение Кристины сильно отличалось и казалось смешным для других, правда она была не из робких, поэтому старалась выкладываться на полную силу на всех занятиях.

Русская девочка поставила на место наглых американцев, которые решили над ней подшутить

А все эти издевки еще больше мотивировали ее, Кристина хотела быть лучшей в классе и доказать всем, что они ни чем не лучше. Как правило, у детей в этом возрасте зависть еще сильнее, чем у взрослых, хочется постоянно выделиться перед остальными. А теперь представьте ситуацию, когда приходит русская девочка, которая лучше всех. Разумеется здешним детям это не понравилось и они решили отомстить за это Кристине.

Однажды вечером они подкараулили ее возле школы и решили, как следует напугать, что бы она даже нос боялась высунуть в их школе. Трое парней попытались забрать у девочки портфель, но у них ничего не вышло, ведь 7 лет самбо дали о себе знать.

На следующий день шпана пошла жаловаться к директору, на то, что Кристина их ударила, благо камеры засняли, кто первый начал, это был настоящий позор для парней. После того дня в школе её даже пальцем боялись задеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх