На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Хищность женщины согласно знаку зодиака: кого стоит опасаться

Выбирая спутницу жизни, каждому мужчине хотелось бы знать, каких сюрпризов от любимой женщины следует ждать в будущем.


Ведь в период влюбленности довольно сложно определить, действительно ли женщина настолько мила и добродушна или на самом деле она является хищницей, которая умело притворяется скромной леди.

Правильные выводы поможет сделать зодиакальное происхождение избранницы.

Весы
Женщины этого знака являются самыми безобидными и простодушными. Единственный значимый недостаток Весов ‒ это неумение принимать решение даже в самых простых ситуациях. Но положительных качеств у этих милых зодиакальных представительниц гораздо больше.

Водолей
Водолеи умеют поддерживать партнера, находить особенные слова для утешения, вдохновлять. Но не стоит особо расслабляться в отношениях с этими зодиакальными представительницами, ведь они являются личностями свободолюбивыми, поэтому мужчине придется подстраиваться под их правила и стремление к независимости.


 
Козерог
Козероги не шибко щедры на эмоции, но если они сделали свой выбор в пользу определенного мужчины, то в их искренности можно не сомневаться. Женщины этого знака подходят ко всему рационально и стараются всегда быть справедливыми. Иногда от Козерогов веет скукой, зато они очень надежны.

Стрелец
Стрельцы стараются не привязываться ни к людям, ни к местам, ведь постоянство вызывает у них скуку. Из женщин этого знака получаются плохие хозяйки и не самые надежные партнерши, но Стрельцы всегда стараются быть честными со своими мужчинами.

Рыбы
Женщины этого знака подкупают мужчин слабостью и беззащитностью, но чем стремительней развиваются отношения, тем сложнее становится найти общий язык с Рыбами. А если мужчина решится разорвать отношения, то эти эмоциональные зодиакальные представительницы позаботятся о том, чтобы все узнали, какой он бесчувственный и жестокий тиран.

Овен
Овны любят влезать в споры, выяснять отношения с мужчиной и порой их бывает очень трудно остановить, однако осознавать неправоту и исправлять ошибки они умеют. Ведь дороже семьи у этих зодиакальных представительниц ничего нет.

Дева
Спорить с Девами ‒ то ещё испытание, ведь они умеют доказывать собственную правоту при любых обстоятельствах. Женщины этого знака склонны критиковать партнера, предъявлять ему претензии, совершенно не задумываясь о чувствах любимого мужчины. Девам необходимо через многое пройти с партнером, чтобы смягчиться по отношению к нему.

Близнецы
Представительницы этого знака ‒ личности непостоянные, их настроение очень переменчиво, а негативные стороны характера порой вызывают желание сбежать подальше. Двойственная натура Близнецов сильно сбивает с толку, но множество их положительных особенностей вполне могут окупить этот недостаток.

Телец
Многие Тельцы кажутся вполне милыми и романтичными особами, ради которых хочется совершать настоящие подвиги. Однако за этой невинностью может скрываться меркантильная личность, ищущая обеспеченного мужчину. Живется с этими дамами неплохо, но как только у мужчины начнутся финансовые проблемы, Тельцы сразу исчезнут из его жизни.

Рак
Женщины этого знака ‒ это настоящий капкан, который очень трудно разомкнуть. Ведь вначале знакомства Раки кажутся такими несчастными и беззащитными, а после начинают проявлять характер. Они крепко цепляются за мужчину и делают всё возможное, чтобы удержать его рядом, порой ведя себя слишком токсично.

Лев
Трудно не поддаться потрясающему обаянию Львиц, рядом с которыми любой мужчина может почувствовать себя королем. Но это лишь временный эффект, как только избранник перестанет быть перспективным для этих зодиакальных представительниц, они начнут искать ему замену.

Скорпион
Скорпионы могут предстать в абсолютно любом образе, всё зависит от того, чего они хотят добиться от мужчины. В отношениях с ними гармония может царить лишь в том случае, если избранник будет следовать их правилам, иначе Скорпионы могут больно ужалить. Противостоять этим зодиакальным представительницам может лишь сильный и властный мужчина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх