На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Котик очень любил гулять, но однажды он вернулся домой с запиской - с тех пор хозяева больше не выпускают питомца

Есть такие котики, которые просто не могут сидеть дома в четырех стенах. И хоть они обласканы и накормлены, но все равно улица их так и манит. Герой нашей статьи тоже был таким любителем погулять.

Итак, речь пойдет о питомце с волшебным именем Гэндальф из города Бридгенд (Уэльс). Был он красивым и породистым (смесь русской голубой и бенгальской) четырехлетним гулякой, которого очень любили его хозяева - парень с девушкой. Питомец никогда и никому не доставлял проблем до того случая, который произошел 10 июля 2020-го года.

Кот Гэндальф. Источник фото: https://medialeaks.ru/1407flw-kot-prishel/

Кот Гэндальф. Источник фото: https://medialeaks.ru/1407flw-kot-prishel/

В тот день Гэндальф по своему обыкновению ушел на улицу, но вернулся позже обычного с прикрепленной к ошейнику запиской весьма резкого содержания. Записка та была обращением к хозяевам питомца и была пропитана злобой. Написавший ее просил, чтобы хозяева держали питомца при себе и не выпускали его. Якобы кот заходит в дом и ворует еду со стола, портит мебель и из-за него развелись блохи. Также в письме была угроза, что если кот еще раз придет в гости к написавшему, то он просто отвезет питомца за город и бросит его одного.

Хозяева кота после прочтения письма были, мягко говоря, в шоке. Гэндальф никогда не драл мебель, не воровал со стола еду. Про блох все тоже оказалось ложью - на следующий день хозяева отвезли кота к ветеринарам и никаких блох обнаружено не было.

Стало понятно, что все написанное в письме было какой-то злой шуткой неадеквата или еще какого-то котоненавистника. Все бы ничего, но теперь хозяева опасаются отпускать Гэндальфа на улицу, дабы с ним ничего плохого не сделали, и несчастному коту приходится томиться дома. Парень с девушкой очень бы хотели пообщаться с автором записки, но он. понятное дело, на связь не выходит.

С уважением, Максим и Дарья.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх