На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Классический кобелиный брак...

Один мой знакомый сказал мне недавно с умным видом, что жениться надо на той, которая в радости и в горе, болезни и печали. И все это было произнесено, как будто он оправдывался за свой кобелизм (встретились у знакомых, где он был с веселой девчулей) и за свою жену – классическую серую мышь с кастрюлей вместо мозга.


Вот не выношу я таких мужиков, они когда еще женились - я точно знала что это будет. Потому как слыл он знатным донжуаном и в дамах для гулек у него всегда были сплошь красавицы модельной внешности. Оно и немудрено, работает на телевидении, заработки неплохие, да и атмосфера располагает. В общем, все у него было в ажуре, но пришла пора личинку откладывать и потомство воспроизводить, вот и он и нашел серую мышь на работе. Девчонка приезжая, 23 года было ей, когда они поженились, кто-то из родни ее к ним устроил девочкой на побегушках.

Короче, невеста была молода, здорова, не страшна и трудолюбива – все что нужно для здорового потомства. Быстренько он ей в уши налил, что влюбился безумно и бесповоротно, и девочка сдалась без боя. А как он изощрялся, когда охмурял, я иногда ржала в голос: Ты, говорит он ей - красавица и умница, и не торгуешь своей красотой и умом на центральной площади, как все эти куклы. Твоя красота проявляется в нежности и неопытности, и в том, что душа твоя чиста и бескорыстна.

В общем, живут они уже вместе два года, сына она ему родила, а гулять он стал от нее сразу же, как увидел, что тест на беременность оправдал его труды, то есть через месяца два после свадьбы) Ну его же мышка для всего, кроме кекса, для утех как раз куклы ему больше подходят. А жене ничего этого не нужно, так обойдется, главное – растит потомство, по хозяйству хлопочет, в печали сопли вытирает и в болезни выхаживает.

Но сдается мне, что если его мышка узнает про красавиц, то такая веселуха у него начнется, почище, чем с красавицами. Видела примеры, серые мышки так мозг могут вынести, красавицы обзавидуются))) Я прям хочу этого - сильно-пресильно, чтоб пожал он плоды своего свинского поведения.

Хотя может я и не права, и для многих серых мышек это единственный способ захомутать такого альфа-самца и неплохо устроиться в жизни. Может, пусть девушка живет и радуется, что вообще приголубил?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх