На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

40 000 000 рублей, просит Пугачёва у государства на организацию концерта

Не стану рассказывать вам, как мы с вами живём. Детям, вон, на лечение собираем. Средняя стоимость спасения -- ну, что-то около миллиона.

Соберём СМС-ками миллион? Спасём одного ребёнка. И дальше -- следующего. Так и живём, у государства ведь денег нет -- оборону нужно укреплять, боевые машины против рептилоидов строить.

В «Вертолётах России» как раз и строят подобные боевые машины. Летают, стреляют -- бюджет фактически неограничен. Но «Вертолёты России», как социально-ответственное государственное предприятие, тоже занимается благотворительностью.


Фото: Соцсети

Почти, как мы с вами. Только мы собираем на лечение детей, которых государство не просило рожать, а «Вертолёты» помогли Алле Борисовне Пугачёвой.

Впрочем, может, Алла (наше всё) больна не лучше детей?


Ан, нет -- не на лечение Аллочки «Вертолёты» денежку собирали. На концерт по случаю юбилея -- очередная прощальная гастроль, проходящая стабильно два раза в год.

Я хочу, чтобы вы посмотрели на документ, гуляющий сейчас по Интернету:


Фото: Соцсети

Прочитали? Посмотрели на сумму в 40 миллионов?

«Прошу Вас оказать финансовую помощь ИП Пугачёва Алла Борисовна в размере 40000 (сорока миллионов) рублей (без НДС) за счёт лимита на спонсорство».



Спонсорская поддержка организации и подготовки юбилейного концерта «Алла Пугачёва P.S.», значит? Сорок миллионов? Без НДС.

Да не охренели ли вам совсем, звери?!!

Старая бабка лупит всю жизнь бабло. Пропагандирует образ брошенной гулящей бабы. Сожительствует с непонятной ориентации мужиками, годящимися ей во внуки! И ей -- спонсорскую помощь от государственного оборонного предприятия?!

Странно, вот мы ругаемся с вами на геев. Однако на Западе, где, по вашим словам, слишком уж толерантны к геям, королева Великобритании не спонсирует концерт Элтона Джона -- сам крутится, своим талантом себе зарабатывает.

И более того, не только сам зарабатывает, но и тратит огромные деньги на помощь детям.

Насколько я знаю, «Вертолётами» руководит сейчас бывший министр обороны г-н Сердюков. Возможно, ему нравится не только г-жа Васильева, но и похожая на неё Алла Борисовна.


Фанаты А.Б. Пугачёвой. Фото: Соцсети

Но личные предпочтения и спонсорство за государственный счёт -- это всё-таки разные вещи. Если денег много -- помогайте нуждающимся, сорок детей спасите, но тратить 40 миллионов на концерт Пугачёвой -- кощунственно.

Это -- пир во время чумы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх