На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Что нельзя делать с вещами: какие приметы приводят к нищете

Что нельзя делать с вещами: какие приметы приводят к нищете

Пустые банки. Не рекомендуется хранить дома пустые банки. Достаточно положить по несколько монет в пустые банки, чтобы примета не сработала.

Нельзя пользоваться чужим платком либо же полотенцем. Человек, который использует чужой платок, перенимает денежные неудачи с хозяина платка на себя.

Мелочь. Нельзя подбирать мелочь на улице. Таким образом, можно подобрать чужие беды и несчастья себе.

Выбрасывать хлеб тоже не рекомендуется. Так можно выбросить свое благосостояние и удачу и навлечь нищету.

Зеркало напротив входной двери. Не рекомендуется вешать зеркало напротив входной двери. Оно отражает все несчастья и неудачи, что происходят за порогом дома, а следовательно притягивают их в жизнь домочадцев.

Что нельзя делать с вещами: какие приметы приводят к нищете

Чужой крест. Если кто-то шёл по улице и обнаружил золотой или серебряный крест, то поднимать его не рекомендуется. Любой чужой нательный крест символизирует несчастья и неудачи предыдущего владельца. А подняв его, таким образом, человек перенимает все неудачи и несчастья на себя.

Чужая одежда. Нельзя покупать одежду в секонд хендай и с рук. Ведь от хозяина остается прошлая негативная энергетика. Во вторых старые поношенные вещи сами по себе приносят бедность и безденежье в жизнь человека, таким образом перекрывая денежный канал и отрезая дорогу к поступлению различных благ, в том числе и материальных.

Что нельзя делать с вещами: какие приметы приводят к нищете

Приметы, связанные с личной жизнью

Нельзя оставлять окна незашторенными. Таким образом, человек оставляет свою личную жизнь нараспашку.

Мусор. Нельзя оставлять мусор у порога. Таким образом, девушка либо же мужчина будет терпеть обман от своей второй половинки.

Сумка и бижутерия. Нельзя давать пользоваться своими личными вещами, такими как сумка и бижутерия.

Старинная примета гласит: если девушка или женщина дает пользоваться своей подруге личными вещами, то она сможет увести жениха, либо же жизнь обеих не будет складываться.

Цветы. Нельзя брать цветы от поклонников левой рукой и благодарить за них. Мужчина может вскоре бросить девушку без объяснения причин.

Обувь. Нельзя разбрасывать по дому любовь. Вся обувь должна стоять в одном месте. Примета сулит расставание и неустройство личной жизни.

Тапочки. Незамужняя девушка не должна босиком ходить дома. Иначе ее личная жизнь не сложится.

Кольца. Нельзя носить незамужней девушке кольцо на мизинце, иначе замуж можно никогда не выйти.

Кухонный стол. Нельзя, чтобы после ужина на кухонном столе оставалась посуда либо остатки еды. После трапезы стол необходимо убрать, чтобы он был пустой. Иначе это может привести к раздорам в личной жизни.

Веник. Чтобы в жизни девушки присутствовали ухажеры, веник нужно хранить метлой вверх. Таким образом, в жизни девушки будут появляться поклонники. Также нельзя начинать мести дом от порога, это сулит разборкам и ссорам с противоположным полом.

Волосы. Если девушка незамужняя, то она не должна закалывать волосы дома. Это сулит ей неудачный брак и ссоры с супругом.

Бардак. Нельзя, чтобы дома у девушки, либо же женщины был бардак. Это сулит бардак в личной жизни.

Сахар. Чтоб в семье был лад и спокойствие, нельзя оставлять сахарницу пустой. Иначе в жизни девушки будет обман и ссоры с представителями противоположного пола.

Ванная. Нельзя, чтобы пол в ванной был постоянно мокрым. Это сулит обман со стороны мужчины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх