На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Российский поп требует от прихожан полного материального обеспечения, взамен он помолится о здравии жертвующих

Знакомьтесь, это 32-летний Андрей Крашенинников. Он священнослужитель в городке Болотное Новосибирской области.. В марте мужчина перебрался из мегаполиса в глубинку и сразу же попросил у местных жителей пожертвования на транспортировку всей своей семьи, в то время как хвастался в соцсетях новеньким iPhone XR за 70 000 рублей.

Дальше больше. Крашенинников начал клянчить у прихожан бытовую технику, мебель и даже подкинуть ему денег на мобильный, обещая взамен услуги айтишника или помолиться о здравии/упокоении родственников жертвующих.

Российский батюшка попросил холодильник, машину и оплатить автошколу

Терпению жителей Болотнинского района пришел конец, когда недавно священник попросил "сотворить милостыню" в размере 33 тысяч рублей на курсы вождения и автомобиля. Жалобы полетели прямиком в Новосибирскую митрополию и Искитимскую епархию, где уже отреагировали и пообещали провести проверку по факту неэтичного поведения Андрея Крашенинникова.

Российский батюшка попросил холодильник, машину и оплатить автошколу

Кстати, мужчина зарегистрирован не только во ВКонтакте, но и в Инстаграм, и в Одноклассниках. Тех кто осмеливался ставить попрошайку на место, тот пугал библейскими выдержками и обругивал нецензурной лексикой.

Российский батюшка попросил холодильник, машину и оплатить автошколу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх