На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

17 февраля—Главный удачный день месяца, когда везет во всем.

Это действительно счастливый день, который нам повезло застать в этом году. Необычное везение, удача и благополучие 17 февраля ждет каждого, кто прислушается к судьбе и не наделает ошибок. Если все сделать правильно, этот день станет судьбоносным, который вы будете вспоминать еще много лет...
17 февраля—Главный удачный день месяца, когда везет во всем. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

17 февраля – лунный день

17 февраля – 7 лунный день при Растущей Луне. Важно отметить, что здесь наблюдается молодая фаза роста Луны

То есть, небесное светило движется в сторону Полнолуния, а значит, с каждым днем вы будете чувствовать себя более сильным, энергичным, уверенным и целеустремленным.

Итак, энергия есть, как и задор с настойчивостью. Но успешной дата становится благодаря воздействию со стороны главного знака зодиака на сегодня – Телец

Просто не стоит забывать, что именно Телец считаются прирожденным любимчиком судьбы, которому везет буквально во всех начинаниях.

И этой удачей они готовы поделиться именно с вами. 17 февраля можно смело браться за интересные проекты, а также доводить начатое до конца.

Считайте, что ступаете на белую полосу удачи, когда будет удаваться буквально все, за что вы беретесь.

17 февраля – кармическая дата

Удачу на 17 февраля сулит и кармический календарь. Все указывает на то, что вас ждет успех.

Главное только с самого утра поставить себе цели и двигаться в сторону их реализации, что обязательно произойдет весьма успешно.

Это также удачный день для материального обогащения. Дело в том, что вам гораздо проще завести полезные знакомства и встретить перспективных покровителей, которые помогут вам продвинуться вперед.

Увеличивается трудолюбие, что поможет ухватиться за ценную идею и реализовать ее. Усиливается логическое мышление и творчество.

Сегодня гораздо проще концентрироваться на конкретных задачах, а также оставаться усидчивым, чтобы получить результат.

Чего не стоит делать сегодня

  • Врать

17 февраля крайне важно быть честным, в первую очередь самим с собой. Если же все же соврали, старайтесь чтобы ложь не всплыла, иначе навлечете на себя гнев судьбы.

  • Не выполнять обещанное

Лучше сдерживать свои слова, чтобы не наобещать лишнего и случайно с кем-то не поссориться. Судьба все помнит...

  • Прыгать

Этот запрет относится к народным приметам, и сегодня она имеет особый вес. Не нарушайте запрета, иначе возникнут неприятные последствия в виде бедности или проблемы по бытовым вопросам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх