На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Она потеряла уши, хвост и задние лапы...

 

 

Двухлетняя кошка Чаи получила кличку "чудо-кошки" из-за того, что сумела пережить страшные обморожения. Бездомная кошка жила на улице в штате Миннесота и прошедшей зимой стала жертвой морозов.

 

Кошка замерзла бы насмерть, если бы случайный прохожий не заметил ее и не привез в приют местного гуманного общества. Там кошку осмотрел ветеринар Грэм Брэдшоу и его вердикт был неутешительным. У кошки безвозвратно пострадали кончики ушей, большая часть хвоста и половина задних лап.

"Мы не так часто встречаемся с обморожениями, но этот случай был один из самых тяжелых".

Кончики ушей у кошки отпали сами, но хвост и часть лап пришлось ампутировать. Но это была лишь половина дела, так как кошке еще предстояло последующее лечение и длительная реабилитация.

Очень медленно кошка, которой дали кличку Чаи (Chai) приходила в себя и училась передвигаться при помощи того, что осталось от ее задних лап. При этом она оказалась очень ласковой и милой.

Для реабилитации Чаи взяла к себе домой волонтер Келли Андерсон, но потом она влюбилась в эту кошку и решила оставить ее у себя насовсем.  

Лишь спустя несколько месяцев Чаи полностью поправилась, причем более месяца ушло на то, чтобы научиться нормально ходить и бегать. Недавно о ней вышел новостной сюжет на местном ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх