На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

2 февраля – денежный день, сулящий прибыль. Что ни в коем случае нельзя делать 2 числа

Денежный поток в этот день станет максимально широким. Таким образом, судьба старается одарить не только любимчиков и баловней, но и простой народ, кто не привык к ее щедрости. В этот день стоит ожидать прибыли, подарков и финансового успеха. Но свою удачу легко пропустить, если нарушить простые правила, что диктует сильная дата...
2 февраля – денежный день, сулящий прибыль. Что ни в коем случае нельзя делать 2 числа

2 февраля – лунный день

2 февраля при Убывающей Луне. Пусть фаза убывания не вводит вас в заблуждение и смущение, ведь есть дополнительные факторы.

День можно считать благоприятным. Да, энергия близится к минимальной, но улучшается самоконтроль, позволяющий максимально задействовать каждый ресурс.

Кроме того, вы найдете другие рычаги воздействия на реальность, позволяющие как можно быстрее и проще обогатиться.

Одним из таких станет воздействие со стороны знака зодиака Весы. Перед вами один из самых удачливых представителей гороскопа.

Благодаря его появлению вы на один день станете любимчиком Фортуны, и вам повезет в любой сфере.

2 февраля деньги приходят к тем людям, что радостно впускают в жизнь новизну. Открывайтесь новым идеям и не бойтесь реализовывать те необычные задумки, что приходят в вашу голову.

2 февраля – кармическая дата

На обогащение направлен и кармический календарь 2 февраля, стремящийся создать для вас максимально благоприятные обстоятельства.

Сегодня акцент ставится на финансовой сфере. Каждый из нас ощутит потребность освоить новые знания, опыт и схемы, позволяющие расширить материальные возможности.

Важнее всего то, что вы избавитесь от синдрома бедности. Дата прогоняет все страхи и вселяет в вас уверенность в том, что вы достойны большего и можете смело поднимать планку.

Следуйте за внутренним «хочу», указывающим на ваши истинные желания и потребности. Сосредоточьтесь на работе и сможете в короткие сроки достигнуть успеха.

Сегодня легко проявить себя в качестве лидера, ведь удается расположить к себе людей, готовых пойти за вами.

Везет и по части многозадачности, ведь вы грамотно распределяете внимание между задачами и продвигаете несколько проектов одновременно.

Чего не стоит делать сегодня

  • тяжело работать

Но 2 февраля запрещается тяжело работать и посвящать все время труду. Если не послушаетесь, то весь 2021 год придется в поту трудиться. Можно работать только умственно в меру и удовольствие.

  • оставлять открытой дверь

Этот запрет касается представительниц прекрасного пола. Не бросайте двери открытыми, иначе ваш будущий (или теперешний) муж окажется гулящим.

  • переступать порог левой ногой

Внимательно следите за тем, какой ногой переступаете через порог. Запрещается делать это левой, иначе темные силы вместе с вами в дом попадут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх