На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Я работаю на заводе. Почему, многие меня презирают за то, что я - рабочий!

Похожее изображение

Я задолбалась чувствовать себя ниже по статусу, чем другие, да ещё и быть готовой оправдаться, почему у меня такая фу-фу-фу работа. А работаю я на заводе. До этого я успела поработать и в офисах, и даже преподавателем в частной элитной школе, но потом обстоятельства сложились так, что по графику мне подходила только эта вакансия, а работа нужна была срочно, так я там, собственно, и оказалась.

К слову, работа мне нравится! Хорошая зарплата, отличный дружный коллектив. Но что я вижу! Стоит мне сказать в компании своих знакомых, что я пошла на завод, как в их глазах сразу же появляется пренебрежительное «фи» и море сочувствия.

Первое время я почему-то оправдывалась, мол, ну да, это не работа моей мечты, потихоньку буду искать другую, конечно же, в офисе! И все тут же радостно поддакивали: «Всё правильно! А то тоже мне работа — на заводе! Там только чернь и неучи без образования плюс алкашня всякая!» Переубеждать бессмысленно. Самое смешное, что моя зарплата выше многих моих знакомых, работающих в якобы гораздо более престижных местах.

Было бы смешно, если бы не было так печально. С каких это пор работать на заводе стало позорно?!

Картина дня

наверх