На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Ксения Собчак предложила убрать с курортов нищебродов, которые мешают отдыхать богатым людям

Похожее изображение

Ксения Собчак, вот уже месяц колесящая по миру и посетившая шесть государств, спровоцировала скандал в соцсети, опубликовав пост о бедных, которые, по ее мнении, мешают отдыхать богатым на курортах. В частности, скандальная телеведущая, приехавшая в экзотическое королевство Бутан, затерянное в Гималаях, поведала, что обычному туристу туда вход закрыт.

Светская львица, оставившая своего новорожденного сына на попечение матери, с одобрение рассказала, что приезжающий в эту страну должен потратить там не менее 250 долларов в сутки на человека, а также оплатить 70 долларов за день пребывания.

Подобная мера сразу «отрезает кемпинги и кучи китайцев», которые не шумят, не мусорят и дают спокойно провести время состоятельной публике, в которой Собчак причисляет и себя.

Такие размышления натолкнули Ксению на вполне логичный вывод: почему бы не применить опыт заморской страны и на другие элитные курорты, к примеру, Лазурный берег. Ведущая решила, что это позволит убрать от особняков и яхт олигархов всяких нещебродов с фотоаппаратами, мешающих проводить отпуск состоятельным людям.

Источник

Картина дня

наверх