На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Мужчина пил пустой чай и спрятал подаренный торт.

Мужчина пил пустой чай и спрятал подаренный торт. Рассказываю, чем закончилось это свидание

Есть у меня одна дальняя знакомая, встречаемся с ней раз в год и то, по семейным делам. Общаемся хорошо, только живем далеко друг от друга.

В очередной ее приезд, мы пили чай и она мне жаловалась на жизнь свою одинокую. Женщине 42 года, дети выросли, в разводе.

Последние два года Ольга, пытается строить личную жизнь. Вот только "женихи" ей попадаются один лучше другого. Последний, по ее словам особенно отличился.

Конечно, люди бывают разные, но самоуверенность некоторых мужчин просто поражает. Самое главное, они не понимают, почему их поведение стало причиной для избегания.

Ольгу с Максимом познакомила коллега. Все банально. Сказала, что у ее мужа есть холостой друг.

Максиму 48 лет, детей и жены нет, упустил молодость, так как всю жизнь ухаживал за больной матерью. Мужчина, со слов подруги интересный, не пьет, увлекается футболом, прилично зарабатывает.

Первая встреча прошла успешно, потенциальные возлюбленные друг-другу понравились. Ольге, Максим казался робким, немного застенчивым, но она считала, что это потому, что опыта общения с женщинами у него не было.

Женщине было приятно проводить с Максимом время, слушать его истории, несколько раз он даже заходил к ней домой, на ужин.

Все изменилось когда Ольга попала к нему в квартиру.

Типичная мужская берлога, нет уюта, чистоты. Видно-живет один и к порядку не приучен.

Это обстоятельство женщину не смутило. Так как ее звали на чай, она купила его любимый торт "Развалины". Чтобы идти не с пустыми руками.

Максим за торт поблагодарил, убрал в холодильник (в котором со слов Ольги, было достаточно продуктов) и предложил женщине чай.

Однако, угощения не последовало. Налив кипяток в кружки, мужчина благородно опустил пакетик с заваркой в кружку к Ольге, слегка постучал по нему ложкой и кинул пакетик в свой стакан. Максим был увлечен, рассказывал о работе и пил пустой чай. Даме он не предложил даже конфеты, что стояли в вазочке на столе.

У дамы текли слюни, естественно, собираясь в гости она не поела. Ведь рассчитывала на щедрые угощения. Она всегда накрывала богатый стол к приходу возлюбленного.

Однако, угощений не было. Мужчина медленно пил чай, у Ольги настроение совершенно пропала. Посидев за столом 30 минут, она придумала причину и начала собираться домой.

Казалось, Максим был смущен. Он предложил ей встретиться на его территории снова, однако, по какой-то причине так и не решился проводить женщину до машины. Просто захлопнул дверь за ее спиной. Вечером и утром Максим пытался связаться с женщиной, но трубку она не брала, на СМС не отвечала.

Позже, в разговоре с коллегой-сводницей она узнала, Максим мужчина хороший, да только скупой сильно. За все те годы, что ее муж с ним общается, он никогда не скидывался на подарки, угощения и поездки. Всегда старался отдыхать или есть за чей-то счет.

Сейчас Ольга со смехом вспоминает эту историю, она встретила интересного мужчину, с которым, как она думает, у нее будет будущее.

Однако, как говорит женщина:

Таких скряг я еще не встречала.
Самое обидное в этой истории, так это торт, купить купила, а так и не угостили.

Были ли у вас неудачные свидания? Встречали ли вы жадных мужчин? Помог ли негативный опыт лучше разбираться в людях?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх