На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Бабульки обнаглели или почему дети не уважают старость

Сразу скажу речь не о всех сразу, есть еще адекватные) У нас во дворе сложился матриархат из бабулек,которые сажают цветочки, красят лавочки и … расстилают возле них свои старые ковры! Которые под дождем мокнут, и адски воняют...Мало того, в них еще поселяются всякие мошки, блохи и прочая мелкая живность! Мало того, возле мусорки стоят тарелки для котов и котоотель в 3!!! этажа, сделанный из пластиковых контейнеров, рядом с этим строением стоит еда, кухня на веранде блин) 3-4 тарелки с разной едой! Начиная от непонятной субстанции, заканчивая огромным костями, не совсем понятно зачем котам эти кости, которые не каждая собака сгрызть может? Ну да ладно…. И проживают в нем около 7 кошек, может больше, периодически еще и котята появляются.

Так вот эти самые бабульки, которые стелят ковры и строят котоотели, объявили войну детям!!!

Картинка взята из Яндекса

Картинка взята из Яндекса

 

Что бы вы понимали, во дворе подобие детской площадки, качели, турник, брусья и лесенка, все это разбросано вдоль дома. Так вот когда дети начинают бегать и шуметь, играть в прятки и догонялки, от бабулек слышен адский крик с воплями - Отлупим вас!!!

Картинка взята из Яндекса

Картинка взята из Яндекса

 

Детям на минуточку, четыре годика, где им гулять? Почему они не могут играть в своем дворе? Это при том, что ни цветы, ни ковры, ни боже упаси, котодома они не трогают! Дальше больше, детям постарше, самокат об землю били, самокат за 7000 рублей об землю!? Пока родители ребенка не вышли и не объяснили что самокат то придется покупать новый с пенсии….

Но! Когда молодежь по 13-15 лет, ломают качели, орут маты на весь двор, бегают по лавочкам и оставляют после себя кучу мусора на “персидских коврах”, им они слова не говорят! Однажды сказали, молодежь так послала их, аж мне стало интересно что же это за направление такое))) После этого попыток больше не было!

Ночью, часов так в 12 начиная и до 4-5 утра, ходит один придурок, который слегка глухой, и безумно любит поговорить сам с собой! Ночь. Тишина. И пьяный голос “Алё-малё!” и дальше по настроению, то правительство ругает, то с невидимым собеседником общается… Самое интересное, что днем, когда этот полудурок проспится, он идет по двору и здоровается и общается со всеми бабками! Вы думаете ему хоть слово кто то сказал? Правильно, никто…

У бабулек фавориты беззащитные дети, от 4х и до 9ти лет, правда сейчас уже и они начали давать ответ. Мне один особо понравился, мальчика 9-ти лет:

  • Это общий двор, купите себе дом в лесу и живите, там вам мешать никто не будет. А нас не трогайте, мы вас не боимся!

Получается на пенсии забывается что у каждого были маленькие дети, что сами были детьми, что внуки тоже, совсем недавно были в таком возрасте… Печально все это, важнее постелить ковры и высиживать на лавочках детей гонять и котов разводить по всему двору… И потом эти же женщины удивляются, почему их не уважают, почему такое отношение подрастающего поколения?! И самое главное, они не понимают что сами виноваты!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх