На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Депутат заплатит 30тыс. рублей тому, "кто жестко и дерзко опустит Собчак в вонючую лужу".

Евгений Боровик, депутат Екатеринбургской гордумы назвал Ксению Собчак "нелюдью" и устроил конкурс на своей странице в Facebook. "Тому, кто публично во время встречи Собчак К.А. с гражданами наиболее жестко и дерзко опустит эту особь с небес в самую вонючую и поганую лужу, где ей и место, я заплачу 30 тыс. рублей. За второе место приз 20 тыс. рублей, за третье — 10 тыс. рублей. Пока лидирует паренек, сказавший Собчачке, что "кофе лошадям пить вредно". Охранники тихо смеялись в сторонке."



Поговаривают, что депутат Боровик прогуливает собрания Думы и не принимает никакого участия в работе депутатских комиссий и заседаниях представительного органа власти.

Свою неявку на заседания он объяснил тем, что не хочет участвовать в думе, которая "больше напоминает кукольный театр Карабаса Барабаса".



Как сообщает издание znak.com - Кроме того, в 2012 году Боровик оказался в центре скандала, когда в правоохранительные органы поступило заявление от его бывшей девушки, которая утверждала, что он выложил фото и видео интимного содержания с ее участием в интернет, также разместив информацию о том, что она якобы оказывает интимные услуги. В отношении Боровика было возбуждено уголовное дело, однако вскоре расследование приостановили.

Евгений Боровик давно чувствует неприязнь к Ксении Собчак. В октябре 2017 года на своем Ютуб-канале он выложил , где обращается к Собчак и вызывает её на политический баттл.

А еще, Евгений Боровик решил выдвинуться в кандидаты в Президенты РФ.

Вот такой вот у нас "фрукт" имеется в городской думе...:)

источник

Картина дня

наверх