На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Убедительная причина, по которой Леонид Ярмольник исчез с экранов

Убедительная причина, по которой Леонид Ярмольник исчез с экранов

 

А ведь действительно. Куда исчез Ярмольник? Актер замечательный, вроде бы должен мелькать. А его как-то нет. Может и была, но я не помню рекламы с его участием. Просто не помню.

Для меня теперь знак качества актера это когда он не в публичном поле. Единственный - Хабенский снимается в рекламе для своего фонда помощи детям.

А Ярмольника вообще нет. Меня этот факт заинтриговал, полез я искать что с ним могло случится.

И вот что нашел:

Леонид Ярмольник: «Я стал меньше появляться на ТВ. Мораль не соответствует моим убеждениям. Ценз того, что можно, а что нельзя, упал ниже плинтуса. Сейчас показывают, кто с кем живет, кто у кого что украл. Телевидение стало отхожим местом, в которое приходят, чтобы рылом посветить».

У человека есть убеждения и он их защищает. Это заслуживает уважения. А паче того, что если бы актер мелькал на ТВ, в разных передачах по типу малаховских, то денежки бы зарабатывал

А так - лишает себя заработка, но свои убеждения не предает. Это вдвойне уважительно.

По самоощущению называет себя русским: «Очевидно, я еврей только номинально, а на самом деле, по сути своей, наверное, больше русский, чем многие славяне, потому что, как ни странно, меня так воспитали — и родители, и друзья, и учителя».

Так что понятно, почему он отказывается быть публичной фигурой. И иметь отношение с той вакханалией, что есть в российском ТВ.

Да и правда, ТВ стало таким, что создается впечатление, что просматривая дуроскоп можно испачкаться. Пошлятина отовсюду. Реклама банков, кредитов...

Так что мое уважением Вам, Леонид Исаакович!

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх