На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Наутро, в том месте, где нас снесло в кювет, не оказалось вообще никаких следов. А когда сняли защиту двигателя, то остолбенели

Наутро, в том месте, где нас снесло в кювет, не оказалось вообще никаких следов. А когда сняли защиту двигателя, то остолбенели.

В жизни бывает всякое, и со мной тоже однажды приключилось. Поехал я как-то вечером в магазин. А там по пути крутой поворот и дорога в то время была скользкая. Я, видимо, разогнался слишком, и не смог вписаться в этот поворот. Короче, снесло меня в нехилый такой кювет, весь поросший кустарником. Но что делать, надо как-то выезжать. Вместо того чтобы затормозить, я дал газу в пол. Машина рванула. Ветки как плётки захлестали по кузову автомобиля. Со мной рядом товарищ сидел, так тот в панике закрыл руками глаза, пригнулся, и закричал:

- Аааааа! Аааааа!

А я даже испугаться не успел.

Не сбавляя скорости, я пролетел по этому кювету, даже скорее оврагу, и обогнал едущую по трассе иномарку. Я стал выруливать оттуда, благо позволил полный привод. На трассу я выскочил прямо перед этим автомобилем. Ну, и дальше, благополучно доехал до магазина и купил всё, что было мне нужно.

Из повреждений обнаружил сломанное боковое зеркало и весь исцарапанный легкими царапинами от веток, кузов.

На следующий день, с утра, поехали посмотреть, где же это мы так вечером "зажгли". Но на том месте, не оказалось никаких следов, вообще. Ни примятых кустарников и высокой травы, ни следов от шин - ничего. А кювет в том месте был такой глубины, что выехать из него, даже при свете дня, было бы НЕРЕАЛЬНО, ну никак.

Ещё через день поехал в автосервис менять масло в движке. Когда мастера сняли защиту двигателя, то остолбенели. Оттуда высыпалось целое ведро гравия с землёй, манометр, и буханка чёрного хлеба.

Вот откуда там всё это взялось? Непонятно.

Вот я и говорю, чего только в жизни не бывает.

История от Павла В.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх