На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Зачем мужья присутствуют при родах ребёнка? Или, это хорошо? Как вы думаете?

Картинки по запросу роды вдвоем

Ситуация: Муж захотел присутствовать при родах второго ребенка. Роды оказались сложными, более пяти часов схваток и измученная женщина просит у врача анестезию. Врач обсуждает это с мужем и объясняет, что если невмоготу они уколют, но ребенок будет вялым – муж отказывается, пренебрегая болью жены


По рассказам женщины, вопрос ее решения не стоял в принципе, муж с врачом это обсудили, так как врач был мужчиной и решили, что она должна терпеть. Роды были сложными, но все в итоге закончилось хорошо. Из-за подобного решения мужа женщина в обиде и простить ему это не может. Говорит, что она просто сосуд для вынашивания его детей, а на ее чувства и боль ему наплевать. Не знает как себя с ним теперь вести, но отношения стали холодными и дело, скорее всего, идет к разводу.

Я шокирована этой историей, это что за врачи такие пошли, почему они обсуждают такие вопросы на перекуре с мужем, а не с тем кому действительно больно? Что за прошлый век в отношении анестезии при родах, откуда такие познания, а точнее не знание своей профессии? Ребенок будет вялым после эпидуралки примерно два часа и она никак не действует на здоровье ребёнка, ну и побочки и противопоказания есть даже у аспирина. Есть последствия у роженицы при неправильном введении иглы или особенностей организма. Ребёнку от этого ни хорошо, ни плохо. Эта процедура облегчает боли роженицы, сам же ребёнок испытывает все прелести рождения.


Мне кажется все проще – за обезболивание не было заплачено заранее, и муж просто отказался платить или не понял намеков врачей.
А вам как кажется, муж правильно поступил в этой ситуации, он действительно мог так быстро оценить все риски анестезии видя корчившуюся от боли жену?
И вообще, зачем брать мужей на роды, мне кажется, это навсегда меняет интимные отношения и не в лучшую сторону, разве нет?

источник

Картина дня

наверх