На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Почему в России богатые презирают бедных? Разве, бедность это порок?

Похожее изображение

Иду по улице, подошла к пешеходному переходу (не регулированный т.е. без светофора). Стою, жду пока кто-нибудь из потока машин соизволит остановиться, чтобы пропустить меня.

Наблюдаю, машины представительского класса несутся не глядя по сторонам. Есть пешеходный переход, нет его, им все равно. Для этих людей (с достатком), я - не человек. Для них - я быдло. А быдло я потому, что у меня нет крутой машины!"

"ТЫ ТУПОЕ НИЧТОЖЕСТВО! И НА ТАКОЙ ТАЧКЕ ТЕБЕ НЕ ЕЗДИТЬ ДАЖЕ ВО СНЕ! " ПУСТЬ ГРУППА "НИЩЕБРОДОВ И ПОПРОШАЕК" МНЕ ОТВЕТИТ!"

помните этот пост?

Мне 47 лет, я помню и времена СССР и перестройку и вот сейчас уже второй десяток лет живу при капитализме.

Во времена  социализма ценились - человечность, ум, трудовые достижения, профессия.

А сейчас что?

Ценится количество денег! Мерилом человеческой ценности стала банкнота!

 По ТВ говорят о нравственности, а сами наворовывают себе состояния и живут в шоколаде, летая на файф-о-клоки в Лондон и покупая модельного тряпья на сумму, равную стоимости квартиры в спальном районе в небльшом городе.

А тем временем, где-то в селе, бабушкам не за что хлебушек купить. Ничего не скажешь, устроились хорошо! А мы все это терпим, прогибаемся под «систему», смиряемся с тем, что такая наша судьба — платить налоги и получать мизерные зарплаты и пенсии, наблюдая по телевизору за роскошной жизнью тех, кто без зазрения совести хапнул…

А теперь вопрос к тем, кто не хапнул:

Вы тоже ненавидите богатых или стремитесь стать такими же, как они?

 

 

Картина дня

наверх