На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Как защитить себя от негатива. Заговор-оберег от завистников, причиненного зла, порчи

Как защитить себя от негатива. Заговор-оберег от завистников, причиненного зла, порчи

Завистники и недоброжелатели бывают у всех.

Если вам кажется, что в вашей жизни все скучно, просто и размерено, кроме того никаких особых благ у вас нет, ни денег больших, ни работы высокооплачиваемой и престижной, то и зависть людская обойдет стороной. Да и ничего дурного вы людям не делаете, не обманываете, не сплетничаете, мужей не уводите.

Ну, нечему тут завидовать и не за что наказывать.

Не факт!

Иной раз диву даешься, чему люди позавидовать могут и, что у некоторых индивидуумов может вызвать не просто злость, а настоящую ненависть. Да, именно ненависть, как говорится, со всеми вытекающими: оговоры, сплетни, негативные пожелания в спину, а то и в лицо.

Все это очень неприятно, но гораздо хуже и страшнее, когда озлобленный на весь мир человек начинает вредить осознанно: подклады делать, порчу наводить, к специалистам по созданию негативных программ обращаться. И все это с целью – навредить, уничтожить чужое счастье, рассорить людей, отобрать удачу, здоровье или финансовое благополучие.

Как защитить себя от негатива?

Хочу поделиться с вами заговором-оберегом от «худых» людей, всякого рода зла, колдунов и направленного в вашу сторону негатива различного характера.

Читать его можно сколько угодно раз и в любое время, по необходимости. Почувствовали, что что-то не так: дела не клеятся, деньги уходят в никуда, без каких-либо предпосылок со здоровьем начались проблемы, сил ни на что не хватает, резко стали стареть или внешность ухудшилась (опять же, без видимых причин).

Вот тогда и надо читать этот заговор, и лучше это делать не однократно, а 3, 5, 7 или 9 дней подряд, хотя-бы по одному разу утром, днем и вечером.

Как защитить себя от негатива. Заговор-оберег от завистников, причиненного зла, порчи

Авторство не мое и, увы, даже не знаю чье, ну да это в данном случае не так уж и важно. Главное, что это работает так, как надо, и поможет защититься от зла людского, а также ослабить или полностью нейтрализовать направленные негативные программы.

Если есть необходимость чистки от негатива, а нужного специалиста найти не можете, то попробуйте этот заговор-оберег, верю, что ваша жизнь после этого измениться к лучшему.

Будьте счастливы и благополучны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх