На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Богатая Россия возобновит гуманитарную помощь тубу и туарегов, в том числе в оазисе Убари!

Россия окажет гуманитарную помощь проживающим на юге Ливии племенам, сообщил 16 ноября глава российской контактной группы по внутриливийсикому урегулированию при МИДе Лев Деньгов.

Тяжелая гуманитарная и экономическая ситуации в районах проживания тубу и туарегов на юге страны, в том числе в оазисе Убари, — результат многолетнего конфликта в Ливии и напряженности в отношениях с властями в Триполи.

С просьбой помочь в разрешении гуманитарного кризиса старейшины племен, населяющих Убари, обратились к российской контактной группе, сообщил Деньгов.

Информацию выложила просто так)

Может кому будет интересно.

А я вот другое не пойму, почему Льва Деньгова так заботят проблемы:

"...тубу и туарегов , в том числе в оазисе Убари!"?

Картина дня

наверх