На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Рассчитай свое Родовое Число и узнай, какую задачу Рода должен выполнить Ты

Род – это наша защита, поддержка, опора. Это наши корни! И наша жизнь во многом зависит от того, насколько эти самые корни здоровые и сильные. Если они прогнившие, то и плоды будут соответствующими.

Род - это наши корни. Фото из открытых источников

Род - это наши корни. Фото из открытых источников

Я уже не раз писала о том, что проблемы Рода, его неудачи, ошибки и грехи отрабатывают потомки, то есть мы, хотим мы этого или нет. И ту ниточку, которая навсегда связывает нас с нашими предками, увы, никак не разорвать. Хотя существуют специальные обряды на отсечение Рода, но делать их я никому не советую, лишь очень в крайних случаях.

Вот сегодня я и хочу поделиться с Вами простым нумерологическим способом по выявлению основных задач, которые оставил нам наш Род. У каждого человека эта задача будет своя, которой соответствует определенная цифра. И сейчас я расскажу, как эту цифру рассчитать.

ПЕРВЫЙ ШАГ

Итак, сначала Вам необходимо сложить все цифры своей даты рождения.

Например, 21.5.1987

2+1+5+1+9+8+7=33

ВТОРОЙ ШАГ

Затем из первого числа (33) вычитайте первую цифру Вашего дня рождения (2), умноженную на 2.

33-2*2=29

ТРЕТИЙ ШАГ

В получившемся числе сложите цифры между собой.

2+9=11

В данном примере родовое число будет 11. У Вас получится свое число. Считайте так, как показано в примере.

Внимание! Получившиеся числа 10, 11, 12 не сокращаем до единичного, оставляем как есть.

Рассчитайте свое родовое число, чтобы узнать, какую задачу оставил Вам Ваш Род для проработки. Фото из открытых источников

Рассчитайте свое родовое число, чтобы узнать, какую задачу оставил Вам Ваш Род для проработки. Фото из открытых источников

Итак, если Вы уже рассчитали свое число, то смотрите ниже, с чем не смогли справиться предки Вашего Рода и постарайтесь исправить их ошибки для того, чтобы и Вам жилось лучше и чтобы Ваши потомки не маялись, а прожили светлую и счастливую жизнь.

1, 10 – говорит о том, что в Вашем Роду был лидер, но не смог себя проявить. Ваша задача – выявить в себе лидерские задатки и качества, проявить их и стать настоящим лидером, который сможет вести за собой, являясь хорошим примером для многих.

2, 11 – в Вашем Роду среди родственников преобладала неуверенность в себе, в своих силах, неумение выстраивать партнерские отношения. В Роду был духовный лидер, но не смог себя проявить, вместо развития выбрал путь разрушения. Ваша задача в этой жизни – наработать уверенность, построить гармоничные отношения и стать примером духовного развития для своих потомков.

3, 12 – у Вас в Роду была креативная харизматичная личность, которая передала Вам эти задатки. Грех, если Вы не воспользуетесь этим подарком. Ваша задача – раскрыть в себе свою оригинальность, особенность, использую творческий и нестандартный подход.

4 – В Вашем Роду был человек физически выносливый, но он ставил материальные ценности выше духовных. Возможно, поэтому Вам может не везти с деньгами, и финансовая сторона жизни зачастую провисает. Ваша задача – идти духовным путем, не сосредотачиваясь на материальном, тогда деньги найдут дорогу к Вам сами.

5 – в Вашем Роду был бунтарь, не терпящий ограничений. Кроме того, проявлялась неумеренность в еде, алкоголе, азартных играх. Ваша задача – избавиться от всех дурных пристрастий и познать внутреннюю свободу, утихомирить свой хаос в душе.

6 – в Вашем Роду были предки, которые в приоритет ставили деньги, а не отношения. Поэтому у Вас может не складываться личная жизнь, партнеры могут предавать Вас или даже бросать. Ваша задача – привить ценность отношений, при этом не цепляясь за материальные вещи.

Постарайтесь выполнить задачи Рода по максимуму, чтобы стать счастливым. Фото из открытых источников

Постарайтесь выполнить задачи Рода по максимуму, чтобы стать счастливым. Фото из открытых источников

7 – в Вашем Роду были философы, которые остались непонятыми. Отсюда могла возникнуть нелюбовь к себе, самобичевание и замкнутость. Ваша задача – раскрыть свою гениальность и передать ее людям. И неважно, в чем она будет проявляться. Вы можете быть талантливым ученым, гениальным политиком или прекрасным художником…

8 – самое денежное число. В Роду несомненно были зажиточные предки, однако они переступили закон так или иначе. Ваша задача – научиться быть честным, справедливым и жить по совести. Тогда все блага Мира будут у Ваших ног.

9 – в Вашем Роду был очень мудрый человек, но эту мудрость он раскрыть, увы, не смог. Вам придется исправлять ошибку предка. Поэтому главная задача для Вас – это смотреть вглубь себя, изучать мир, извлекать уроки и впоследствии передать свою мудрость потомкам.

Например, у меня было 100%-ое попадание. И я уже точно знаю, над чем мне необходимо работать, чтобы исправить ошибки предков. А что получилось у Вас?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх