На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Ушёл от старой жены к молодой. Теперь живу, как в аду.

Николай был тем самым мужчиной, который считает себя неотразимым и достойным самого лучшего. Поэтому спустя 19 лет брака, когда он встретил Олю, которая была младше его на 15 лет, быстренько развёлся и снова женился. Молодое тело радовало глаз, а весёлый, беспечный нрав душу. Все коллеги завидовали. Казалось, сейчас жизнь начнётся заново: никаких дач, шашлыков со старыми друзьями, а путешествия, рестораны, ночные прогулки.

Ушёл от старой жены к молодой. Теперь живу, как в аду.

Прошло 4 года после развода с первой супругой, они редко виделись, больше разговаривали по телефону, поэтому когда он зашёл к ней домой, чтобы обсудить поступление сына и оплату обучения, то удивился. Нет, жена не помолодела, морщины остались на месте, но в глазах появился задор, в них прямо плясали искорки непонятного, но манящего огня. А вот Николай выглядел замученным и уставшим.

- Коль, ты себя плохо чувствуешь? Не заболел? Выглядишь уставшим, на работе проблемы?

- Если бы. Жена достала.

- Молодая, красивая, подтянутая, весёлая и надоела?

- Ты не понимаешь, я как-будто вернулся на 18 лет назад! Только я забыл, что это было не сплошное веселье, а работа, желание встать на ноги и заработать на квартиру, маленькие орущие дети. Теперь опять тоже самое. Я когда женился, думал, что мы будем наслаждаться друг другом. А она через год заявила, что часики у неё тикают, нужно завести ребёнка. Хорошо, завели. Дома ОПЯТЬ появился карапуз, отнимающий все силы и время.

Мы теперь даже никуда из квартиры не выходим, только не отдыхаем и фильмы не смотрим, а постоянно что-то делаем. Ещё она настаивает, что другую квартиру покупать надо, расширяться, чтобы у ребёнка отдельная комната была, гостиная и желательно кладовка для всех этих велосипедов и самокатов!

- А что ты хотел? Она молодая, естественно ей хочется семью, детей, хорошие условия. Или ты думал, она все свои ресурсы и молодые годы потратит, гуляя и развлекая тебя? Страсть и всё такое?

- Да. Я всё это уже прошёл, детей вырастил, квартиру купил и вот опять тоже самое?! Я хожу по кругам ада.

- Ох, как же хорошо, что я молодого любовника не завела. Детей в институт и сейчас полная свобода, подгузники менять не надо, есть хорошая работа, время на себя и свои желания. А ты сам захотел повторения пройденного материала.

- Только когда я проходил этот материал в первый раз, был молодым и выносливым, а сейчас сил на это уже нет. То спину ломит, то гастрит замучает.

Коля сидел понурым, смотрел на бывшую жену и представлял, что не развёлся, дети выросли и у них действительно есть время друг для друга. Они держатся крепко за руки и путешествуют по Карелии, любуются природой и водопадами, а вокруг сплошное умиротворение.

Ушёл от старой жены к молодой. Теперь живу, как в аду.

А бывшая жена вместе с вернувшимся задором после затяжной депрессии от развода планировала, что побежит с подружкой Галкой по магазинам, покупать шлёпки и смешные шляпы для путешествия. А что? Она вернуться в прошлое не хочет, молодых любовников не ищет, а вот кайфовать от жизни, веселиться и эпатировать публику ещё как!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх