На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Сидели с товарищем в кафе. Подошла девушка и сказала нам освободить столик, иначе её парень сейчас придёт

Однажды мы собрались с другом отдохнуть, на улице было слишком жарко и гулять было невыносимо. Мы решили пойти в кафе, как раз был конец недели. Придя в кафе мы поняли, что таких желающих было немало, так как столики были все заняты. Нам удалось найти один столик.

Заказали себе пива с рыбкой и начали болтать. Вдруг с улицы зашла девушка и напрямую подошла к нам с наглым видом и потребовала уступить ей столик.

Сказала, что к ней сейчас подойдет ее парень и они собирались отдохнуть. Также она убеждала, что мужчины всегда должны уступать дамам. Мы ей отказали, так как она очень нагло себя вела, и нам самим некуда было идти, тем более пиво отпили только немножко. Девушка не успокоилась и настаивала на своем и дальше, затем начала нас пугать своим парнем, который придет и разберется с ними. После этого она вышла, и ее не было некоторое время.

Спустя немного времени эта девушка вернулась в кафе, но уже в компании своего парня. Парень присаживается и громко произносит, что либо мы уходим, либо пожалеем. В это время освобождается соседний столик, и мы предлагаем им разместиться там. Но девушка требует именно наше место.

Пока продолжаются наши разборки, за освободившийся столик присаживаются 2 симпатичные девушки. В это же время парень сообщает нам очень тихо, что он не может вести себя по-другому, иначе поругается со своей возлюбленной, еще он предложил нам вознаграждение 2 тыс. Мы с другом согласились уйти, если он нам заплатит по 2 000 рублей каждому. После того, как парень нам отдал деньги мы подмигнули девушкам за соседним столиком, они ответили взаимностью и пригласили нас присесть с ними.

В итоге получилось, что за вечер мы не потратили своих денег за счет поведения подкаблучника. Но на самом деле, нам стало даже немного его жалко, но это только его выбор, пусть поступает, как хочет.

У этой истории есть серьезная мораль. Не стоит постоянно идти у своей девушки на поводу, так очень легко превратиться в подкаблучника и потерять уважение в глазах окружающих и близких людей. Тем более такие ситуации могут приводить к неприятным заварушкам.

Нужно понять, что главная проблема отношений заключается в такой девушке. Никто не обязан уступать место на парковке или в кафе, когда есть определенные правила, принятые обществом. При этом примечательно, что спорить она пошла не с девушками, которые откровенно пошлют ее куда подальше. Она решила нарваться на парней и пригласить своего молодого человека, чтобы разобраться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх