На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

8 часов ужаса в самолёте

Картинки по запросу Восемь часов кричал и хулиганил ребенок во время полета на самолете


Что бы вы сказали о ребенке, который бы бегал по салону лайнера, орал во весь голос и залезал на спинки сидений и так все восемь часов полета? На видео видно, как многие пассажиры закрывают уши, пытаясь спастись от невыносимых криков, посмотрите! Это жесть да и только!

Мамаша мальчика даже и не подумала хоть что-то сделать, чтобы успокоить сына. Впрочем, один раз она попросила стюардессу включить Wi-Fi, чтобы ребенок мог поиграть в планшет. Но этого разве достаточно? Когда же он встал на сиденье и начал стучать по потолку самолета, его мама лишь сказала: «Успокойся, милый».

По одной из версий, у мальчика есть поведенческие проблемы, возможно он серьезно болен, но мамаша никого об этом не предупредила. Представители авиакомпании Lufthansa, в свою очередь, не стали комментировать ситуацию из-за врачебной тайны. То есть пассажиры должны были молча на все это смотреть и терпеть, потому что этожеребенок, тем более что возможно еще и больной ребенок.

Что за необходимость в таком длительном перелете? Если это увеселительная поездка, от нее вполне можно отказаться. Потому что можно отдохнуть в странах поближе, куда лететь час-другой. И это время ребенок вел себя бы гораздо лучше и спокойнее.

Жаль маму этого ребенка, особенно если ребенок нездоров, но мама даже и не подумала занять ребенка и что-то сделать, чтобы он не мешал пассажирам. Кроме того, такой ребенок мог бы нанести травму кому-то из пассажиров, уж очень он себя неадекватно и агрессивно вел, а мать его абсолютно не контролировала, что недопустимо, на мой взгляд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх