На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Гога Борзамашвили сказал, что это бесстыдство...

В городе Сочи, как известно тёмные ночи...Знаменитый курорт. И сама курортная жизнь располагает к более свободному поведению. И форме одежды тоже. Лето, море...Сочи летом превращается в один сплошной пляж. Отдыхающие считают, что весь город это один большой курорт. И одеваются соответствующе.

 

 

Туристы в бикини и купальниках ходят по центральным улицам, сидят в кафе, делают покупки в магазинах и на рынках. Только некоторые местные жители не очень довольны таким поведением курортников.

Жители предложили штрафовать полуголых туристов в одном из местных пабликов.

Авторов постов поддержали сотрудники кафе и ресторанов, куда приходят с пляжа туристы.
«Совсем стыд потеряли. После их мокрых купальников другим гостям будет неприятно садиться в нашем кафе», — пожаловался администратор одного из заведений на сочинской набережной Арсен Авагемян.

Работники рынков также заявили, что их смущает «бесстыдство» туристок, нарушающих правила поведения в людных местах.

- Скидок за откровенные купальники не делаю, смущает такое бесстыдство, - написал под постом один из продавцов Гога Борзамашвили.

Ну если Гога Борзамашвили и Арсен Авагемян сказали, что они смущаются смотреть на девушек в бикини, то тогда точно бесстыжие...

Так допустимо ходить в купальниках по улицам Сочи или нет?! А то Гога Борзамашвили и Арсен Авагемян очень смущаются от вида девушек в неглиже...Говорят, что хоть торговлю закрывай... :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх