На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Не могу понять, зачем рожать столько детей?

Пару дней назад наткнулась на публикацию, в которой женщина спрашивала, рожать ли ей второго ребенка или нет. Все писали, что рожать обязательно нужно. Я же написала, если бюджет семьи позволяет содержать второго, то стоит, если же нет — лучше отказаться от рождения ребенка. Конечно же на меня набросились злые тетки, с гневными комментариями. Мол они хоть и живут скромно, но родили 3-4 детей.

Конечно же на меня набросились злые тетки, с гневными комментариями. Мол они хоть и живут скромно, но родили 3-4 детей. Не могу сложить это в голове. Как можно так халатно относиться к жизни другого человека? А как кормить, как растить, дать образование и помощь по жизни? Простоя помню себя в детстве.

Я родилась не в очень богатой семье, донашивала одежду старших, а соседские дети меня дразнили. И не важно, хорошие у тебя родители или нет. Сверстники смеются над тобой и объяснить ребенку, что в жизни не все гладко идет бывает ой как непросто.

Эти тетки не понимают, что кроме любви и воспитания ребенок нуждается в материальных вещах, которые заставляют человека чувствовать себя человеком. Вот так от глупости родителей страдают дети… Не лучше родить одного или двух детей и вырастить их в достатке, чем 4-х и жить, оглядываясь со злобой на других?

Обидно. Люди думают только о себе, и, видимо, не до конца осознают ответственность за других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх